Перейти к содержимому

Фотография

Свадебные Капкейки. Sos

Торжество Капкейки Кексы Украшение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОльгаН

ОльгаН
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:28

Добрый день, девочки! Мне очень нужна Ваша помощь! Т.к. я ни разу не делала выпечку на заказ у меня возникла проблема...У сестрёнки свадьба в июле и она попросила приготовить на свадьбу капкейки для гостей. Я бы хотела попросить у Вас рецепт вкусных капкейков, а так же рецепты вкусных кремов, которые бы хорошо держали форму. 

Интересно так же сколько дней они могут хранится и как перенесут перевозку, т.к. до места проведения торжества добираться примерно 2 часа.

В общем важны все подробности, даже самые мельчайшие. Поделитесь пожалуйста своим опытом и по возможности фотографиями.

Писать можно в личку.

Буду Вам очень благодарна, девочки) 

#2 Lentochka

Lentochka
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2014 - 04:46

Ольга, можно попробовать капкейки =Красный бархат=, это американский торт, но в той же Америке его делают в виде капкейков. У него сырный крем - он очень хорошо держит форму, а если охладить хорошенько, то и 2 часа в дороге выдержит. Ну и выглядит очень красиво: красный цвет теста и белый крем.

#3 ОльгаН

ОльгаН
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:27

Ольга, можно попробовать капкейки =Красный бархат=, это американский торт, но в той же Америке его делают в виде капкейков. У него сырный крем - он очень хорошо держит форму, а если охладить хорошенько, то и 2 часа в дороге выдержит. Ну и выглядит очень красиво: красный цвет теста и белый крем.

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных