Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы По Работе Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Nadin

Nadin
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 07:45

Где я смогу увидеть что мне пришло сообщение и как это будет выглядеть?

#42 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:01

Надя, в самом верхнем правом углу , над надписью "Niksya.Ru" - конвертик. Это и есть почтовый ящик пользователя.

#43 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:36

Я опять про галерею... может чего не понимаю... *DONT_KNOW*  Даже, когда смотрю в котегорю последние изображения и нажимаю самое первое (значит последнее добавленное) то ниже изображения есть более мелкие и стрелочки, т.е. можно листать, НО, там листается не по порядку загрузки последних изображений, а по порядку для конкретного Пользователя, которого изображение я нажала. Получается я не листаю все последние загруженные, а как бы оказываюсь в альбоме пользователя...  надеюсь, я не очень сумбурно и непонятно написала.. *WRITE*  *SCRATCH*  *PARDON*

Глаза - зеркало души!

#44 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:04

Добрый всем,

Я вот что заметила, раньше под аватаркой были написаны имена форумчан, а сейчас нет.
Можно это вернуть?

Вам нужно указать имя (Ваше имя) на странице редактирования Вашего профиля - http://forum.niksya....usercp&tab=core

Пеките с Миром.

#45 Natellla

Natellla
  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородSaint-Petersbourg / Luxembourg

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:08

Согласна с Настей, сделайте, пожалуйста, нормально галерею. И правда когда открываешь изображение надо каждый за возвращаться обратно, чтобы посмотреть новое...(((

#46 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:09

Друзья, галерею будем приводить в порядок, не волнуйтесь =) Нужно еще немного времени.

Пеките с Миром.

#47 Nadin

Nadin
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:53

Надя, в самом верхнем правом углу , над надписью "Niksya.Ru" - конвертик. Это и есть почтовый ящик пользователя.

Спасибо, Нина! На черном поле сразу не заметишь))), основной фон   в клеточку.

#48 Олешка

Олешка
  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 04:15

Возможно что-то непонятно напишу, если что задавайте вопросы..

1. Сделайте пожалуйста, чтобы новое входящее письмо (ответ на письмо) был сверху. У меня сейчас сверху старое мое письмо, снизу на него новый ответ. Хотелось бы сначала ответ видеть, а уж потом свое письмо.

2.  Разделите пожалуйста ответ на письмо на два отдельных составляющих с прокруткой. Первое окошко это собственно ответ, второе это письмо на которое отвечаю. Жутко не удобно писать письмо, потом крутить вниз, читать пришедшее письмо и опять прокручивать вверх чтобы написать ответ.

#49 Nadin

Nadin
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:34

Что-то я немного запуталась, перестала видеть иконки:). Как мне удалить лишние фотографии из моего альбома?)))

#50 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:22

Согласно анонсу было произведено обновление безопасности на форуме. Если заметите какие-то ошибки, пожалуйста, сообщайте.

Пеките с Миром.

#51 Natellla

Natellla
  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:23

Доброе утро!
Я все с теми же вопросами по галерее. Просто ничего не продвинулось и не изменилось, а обещания остались.
И новый вопрос. С образования нового вида форума у каждого пользователя остался альбом с фотографиями старых работ. Хотела сегодня рассортировать этот альбом по нескольким: фото тортов поместить в альбом "торты", тарты в "тарты", макаронс в "макаронс" и т.д. Мне так удобнее. Но обнаружила, что этого сделать просто невозможно.
Почему нельзя модифицировать или переносить изображение из одного альбома в другой?
И при просмотре профиля старый альбом с фото не видно вообще.

#52 Мамакошка

Мамакошка
  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:54

Подскажите, как можно удалить фотографии из галереи?

#53 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 01:18

Доброе утро!
Я все с теми же вопросами по галерее. Просто ничего не продвинулось и не изменилось, а обещания остались.
И новый вопрос. С образования нового вида форума у каждого пользователя остался альбом с фотографиями старых работ. Хотела сегодня рассортировать этот альбом по нескольким: фото тортов поместить в альбом "торты", тарты в "тарты", макаронс в "макаронс" и т.д. Мне так удобнее. Но обнаружила, что этого сделать просто невозможно.
Почему нельзя модифицировать или переносить изображение из одного альбома в другой?
И при просмотре профиля старый альбом с фото не видно вообще.

Добрый,

Можете пример показать?

Пеките с Миром.

#54 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 01:18

Например какую?

Пеките с Миром.

#55 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:01

я создала тему, спустя 30 минут пропала кнопка "изменить" http://view.xscreens...0ed72defbae07c2 , а мне нужно там дописать текст.

в только что отправленном комменте кнопка есть. как быть? 

#56 Natellla

Natellla
  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:04

Добрый,

Можете пример показать?

Эээээ, пример чего?
Если вы откроете мой профиль, раздел "галерея", то увидите, что там отображаются только последние 4 альбома, которые были созданы уже на "новом форуме". Forum.Niksya.ru ? Просмотр профиля: Natellla

Альбом же со всеми старыми фото-работами можно найти так:
Forum.Niksya.ru ? Галерея ? Альбомы Пользователей ? Natellla

Если же я хочу рассортировать этот общий альбом по новым, например, перенести фото макаронс в альбом "макарончики". То открываю изображение и нажимаю на модерацию.
Forum.Niksya.ru ? Галерея ? Альбомы Пользователей ? Natellla ? Макаронс Сара ? Редактировать
После чего вижу, что можно изменить название фото, добавить тэги, описание, копирайт и загрузить новое изображение.
Но перенести его из этого альбома в другой нельзя?
  • xsana это нравится

#57 Мамакошка

Мамакошка
  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 05:31

Например какую?

Любую, из своего альбома:) к примеру хочу заменить более качественной или в принципе мне не нравится фотография и хочется ее удалить

#58 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:18

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,в свой старый альбом Галерее   я уже не могу добавлять фото?

Елена-Заря

#59 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:22

4 дня не могла зайти на форум,а  сегодня смогла. Спасибо, что всё справили. 

Всех с Новым годом!

#60 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:58

Оль у меня тоже такое было!Я даже Нине писала письмо!

Елена-Заря

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных