Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы По Работе Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:56

А можно сделать, чтобы фотография сразу была большая, а не миниатюра, как вот у тебя, Дим? Чтобы не нажимать на нее, а сразу было видно в большом формате?

Здравая мысль, надо подумать.

Пеките с Миром.

#22 Natellla

Natellla
  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородSaint-Petersbourg / Luxembourg

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:04

Спасибо за ответы :))) будем привыкать к новому форуму :)

Еще такой вопрос, сегодня с утра форум не грузился с айпада. Сейчас удалось зайти, но форум почему-то стал синего цвета...
А еще я сейчас пытаюсь создать новую тему с рецептом, но с айпада не грузятся фото напрямую в тему. В предворительном просмотре видно только текст, но не фото. Фото можно загрузить только через галерею теперь?

И снова про галерею, можно оставить разграничение галереи по альбомам? Т.е. раньше был отдельный альбом "кулинарное", "разное из повседневной жизни" и тд. Может можно добавить альбом "обеды/ужины", чтобы не путать сладкое с соленым и мясным...?

#23 Мамакошка

Мамакошка
  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:33

А мне девочки не могут прислать личные сообщения. Им пишут, что я больше не могу получать смс. ;(

#24 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:02

Ура, получилось с картинками! =)

Прикрепленные файлы

• Мамакошка это нравится

Пеките с Миром.

#25 Олешка

Олешка
  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 02:55

я не могу загрузить изображение.. выбираю категорию альбомы пользователей, он меня перемещает не понятно куда со старыми самыми первыми фотографиями форума...

#26 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:06

я не могу загрузить изображение.. выбираю категорию альбомы пользователей, он меня перемещает не понятно куда со старыми самыми первыми фотографиями форума...

Попробуйте, пожалуйста, сейчас. Я изменил "дефолтные" ограничения.

Пеките с Миром.

#27 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:12

Спасибо за ответы :))) будем привыкать к новому форуму :)

Еще такой вопрос, сегодня с утра форум не грузился с айпада. Сейчас удалось зайти, но форум почему-то стал синего цвета...
А еще я сейчас пытаюсь создать новую тему с рецептом, но с айпада не грузятся фото напрямую в тему. В предворительном просмотре видно только текст, но не фото. Фото можно загрузить только через галерею теперь?

И снова про галерею, можно оставить разграничение галереи по альбомам? Т.е. раньше был отдельный альбом "кулинарное", "разное из повседневной жизни" и тд. Может можно добавить альбом "обеды/ужины", чтобы не путать сладкое с соленым и мясным...?

1. Про айпад не скажу, еще не смотрел, буду смотреть на днях. На айфоне работает нормально.

2. Галерею мы с Ниной еще не обсужлали, возможно придется сделать альбомы заново и разместить еще раз в них уже имеющиеся фото.

ps

и мне нравится позитивный настрой - это значит, что все будет хорошо )

• Ксюша это нравится

Пеките с Миром.

#28 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:19

ps

и мне нравится позитивный настрой - это значит, что все будет хорошо )

А кто в этом сомневался :)) Конечно все будет еще лучше!!!

#29 Napo

Napo
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:40

Подскажите, в старом варианте форума, если у кого-то из форумчан был День рождения, то это отображалось на главной странице. А сейчас это будет где-то отбражаться?

#30 Олешка

Олешка
  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 06:38

не получается..захожу с "мозиллы"

#31 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 06:57

не получается..захожу с "мозиллы"

Отправил вам тест;)

Пеките с Миром.

#32 Tahoeman

Tahoeman
  • Администраторы
  • 23 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:14

Подскажите, в старом варианте форума, если у кого-то из форумчан был День рождения, то это отображалось на главной странице. А сейчас это будет где-то отбражаться?

Поставил "календарь", должно работать.

Пеките с Миром.

#33 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:39

Подскажите, в чем фишка - почему одни темы ярким шрифтом, а другие нет? Если это те, в которые заходил недавно, то в "Блины и оладьи" я точно не заходила :-), а они у меня "яркие". И просьба: нельзя ли сделать все немного "повеселее", красок чуть-чуть добавить? Или это "дорого обходится"?

#34 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 01:35

Подскажите, в чем фишка - почему одни темы ярким шрифтом, а другие нет? Если это те, в которые заходил недавно, то в "Блины и оладьи" я точно не заходила :-), а они у меня "яркие". И просьба: нельзя ли сделать все немного "повеселее", красок чуть-чуть добавить? Или это "дорого обходится"?

Юль, наоборот- это темы которые ты не читала.

#35 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 01:36

Я вот что заметила, раньше под аватаркой были написаны имена форумчан, а сейчас нет.
Можно это вернуть?

#36 Олешка

Олешка
  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:54

В общем, загрузила только создав альбом.. кривенько, столько кнопок пришлось понажимать :).. и что, теперь на каждую фотку альбом создавать?..так у каждого куча альбомов будет.. Пожалуйста, сделайте галерею как раньше была, пожааалуйста!.. :rolleyes:

#37 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:38

Ксюша, а вот и нет - я в "Торты и пирожные" регулярно захожу, а они тоже ярким цветом выделены. :-)

И да, присоединяюсь к просьбе вернуть имена - потому как обидно, когда тебя называют Юлей, когда я - Лена. :-D

• Ксюша это нравится

#38 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:37

Ксюша, а вот и нет - я в "Торты и пирожные" регулярно захожу, а они тоже ярким цветом выделены. :-)

И да, присоединяюсь к просьбе вернуть имена - потому как обидно, когда тебя называют Юлей, когда я - Лена. :-D

Лена, прости за Юлю :)))

У меня такая беда с памятью на имена :(((

Поэтому я и заметила про имена.. Вроде бы давно общаюсь, но если не посмотрю как зовут, обязательно напутаю..

#39 Romanita

Romanita
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 04:04

К новому виду форума привыкаю.
Сначала не могла понять, где и как посмотреть активные темы. Но разобралась )
Присоединяюсь к комментариям по поводу альбома. Ранее было очень удобно заходить в раздел "Кулинарное" и делиться фото. Пока этот раздел (галерея) меня смущает больше всего своей непонятностью.

#40 amerlin

amerlin
  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородВинница, Украина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 04:32

я загруженные фото смотрю в "последние изображения", что идет после альбомов пользователей

В нашей стране женщина может быть успешной, если работает как лошадь, выглядит как леди и думает как мужик!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных