Перейти к содержимому

Фотография

Борнео - рай на другом конце земли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 zaz_kate

zaz_kate
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКучинг, Малайзия

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 08:34

Катюш вот это я понимаю уехать в другую страну *THUMBS UP* ...рай на земле... *BRAVO*

не то слово! голова первым делом шла кругом, %) а мы когда приехали, вообще с собой ничего не стали привозить из России, не было ни вилок, ни ложек, НИЧЕГО, и как ты думаешь, что я первым делом стала оборудовать??? *SCRATCH* КУХНЮ *YES* *YES* *YES*

Катюнь, а муж родом из Кучинга?!

да, он родился здесь, но 6 лет прожил в России, так что он орусившийся китаец :-D котлеты ему подавай и компот :-D :-D :-D

вот судьба конечно...перевернула твою жизнь!! а как часто ты прилетаешь на родину?!

я прилетаю каждое лето, в июле, где-то на чуть больше месяца, на сезон фруктов и овощей, и пока со всеми перевидаешься, уже и месяц пролетел незаметно....и родители ко мне раз в год выбираются, так вот и видимся два раза в год

а поводу шанса, это можно только говорить о странах мечты, ведь если ты окажешься в маленьком городке, уехав из большого города, то поверь мало приятного, но тоже есть свои плюсы (это я уже из личного опыта *PARDON* )

согласна, но я не думаю, что это была твоя мечта, скорее необходимость. но благодаря Ниночкиным рецептам так приятно создать свой уютный уголок и попивать вечерами чай, похрустывая маленькими макарончиками *DRINK*

А вообще девочки, если кто будет в наших краях, пишите, не стейсняйтесь, если надо встретим и поможем, чем сможем!

ну так как, у кого какие идеи по поводу того, как называется место. где продают только пончики????? *SCRATCH*
Диета всегда начинается с одного и того же дня - с завтрашнего:-)

#22 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:08

не то слово! голова первым делом шла кругом, %) а мы когда приехали, вообще с собой ничего не стали привозить из России, не было ни вилок, ни ложек, НИЧЕГО, и как ты думаешь, что я первым делом стала оборудовать??? *SCRATCH* КУХНЮ *YES* *YES* *YES*

вот и нас когда распределили во Владивосток, мы тоже с собой и брать ничего не стали, а потом отправили из Владивостока в маленький городок Дальнереченск, на границу с Китаем!
первые два месяца осваивала территорию в надежде найти то, что казалось бы было привычно в большом городе, но о многом тут даже не слышали, прожив уже два года я знаю где и что купить, правда все-равно жирные сливки, маскорпоне и т.п. и т.д. покупаем в Хабаровске, выезжаем раз в три месяца отдохнуть

ну так как, у кого какие идеи по поводу того, как называется место. где продают только пончики????? *SCRATCH*

можно предположить... что-то типа "сладкая жизнь" или просто "пончиковая радость", короче не томи раскрой все карты :-D

#23 zaz_kate

zaz_kate
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКучинг, Малайзия

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:21

вот и нас когда распределили во Владивосток, мы тоже с собой и брать ничего не стали, а потом отправили из Владивостока в маленький городок Дальнереченск, на границу с Китаем!

а вы надолго в Дальнереченск? в любом случае хорошо попробовать пожить в разных местах, все равно узнаешь что-то новое, открываешь в себе все новые и новые резервы, так что смотри на это с этой точки зрения, с позитивом, вот это называется за любимым хоть на край света :-) *YES* вот это любовь (мечтательно) *KISSING*

Ольчен, а какое самое распространенное блюдо в Дальнереченске?

можно предположить... что-то типа "сладкая жизнь" или просто "пончиковая радость", короче не томи раскрой все карты :-D

да я сама не знаю, вот стала писать про пончики и не сразу нашла русский аналог, как называется это место. самое первое, что приходит на ум - это пончиковая, по аналогии с пирожковой и пышечной *SCRATCH* а правильно или нет, не знаю, вот и решила спросить :-)
Диета всегда начинается с одного и того же дня - с завтрашнего:-)

#24 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:37

а вы надолго в Дальнереченск? в любом случае хорошо попробовать пожить в разных местах, все равно узнаешь что-то новое, открываешь в себе все новые и новые резервы, так что смотри на это с этой точки зрения, с позитивом, вот это называется за любимым хоть на край света :-) *YES* вот это любовь (мечтательно) *KISSING*

Катюнь все верно, если бы не я муж бы и не поехал сюда :-\
я только на позитиве и живу :-D
ищу радости на кухне и всегда удивляю мужа *KISSING*
а как надолго... у нас контракт 5 лет, два прошло, уверена, что года три еще точно, а там жизнь покажет, конечно хочется на запад поближе

Ольчен, а какое самое распространенное блюдо в Дальнереченске?

:-D :-D :-D даже не могу предположить какое оно :-[
мы тут в кафешки и рестораны (если их так можно назвать :-D ) не ходим,
по разговорам в основном это китайская кухня и все в кисло-сладком соусе, поэтому конкретное распространненное блюдо назвать не могу *PARDON*

да я сама не знаю, вот стала писать про пончики и не сразу нашла русский аналог, как называется это место. самое первое, что приходит на ум - это пончиковая, по аналогии с пирожковой и пышечной *SCRATCH* а правильно или нет, не знаю, вот и решила спросить :-)

все правильно пончиковая так и есть, а я то подумала о названии кафе :-D

#25 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:48

Пончиковая радость - отличный вариант :-D
Люся

#26 korica

korica
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:33

фотки бесподобные!!!!!!!!!!!!слов нет!!!ну очень красивые........
Оля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных