Перейти к содержимому

Фотография

Прекрасный город Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 05:52

Привет. Пожалуй, начну! Я родилась и выросла в Сибири в городе Омске. Город большой, но не мегаполис, ветренный, но мы любим ветер. И очень позитивный. В ОМске живут в большинстве веселые и приветливые людей. Ну нельзя нам унывать! Итак в Сибири живем!
А я люблю свой город за кружевное небо в центре города.

Изображение

За великую и могучую реку Иртыш.

Изображение

Изображение
Люся

#2 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 05:53

За зеленые крыши в центре города и готические здания.
За сочетания нового и старого.

Изображение

За вид из окна

Изображение
558

Ну и конечно же за людей. Дорогих моих омичей.
Где бы вы сейчас не жили!

А (ещё говорят омичи это национальность)
Люся

#3 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 06:00

ой нина такие большие фото получились. ты уменьши пожалуйста, а то не читаемо. и ещё несколько хотела добавить. а из-за размера не влезли
Люся

#4 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 06:32

ой нина такие большие фото получились. ты уменьши пожалуйста, а то не читаемо. и ещё несколько хотела добавить. а из-за размера не влезли

Поэтому фотографии лучше всего загружать через наш фотоальбом, они будут сразу в том размере, чтобы корректно смотрелось на форуме.

#5 zaz_kate

zaz_kate
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКучинг, Малайзия

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:06

lucyx3, так душевно рассказываешь, сразу становится понятно, как сильно ты любишь свой город. а у меня вот такой вопрос: какие они, омичи??? и в чем их главная особенность?
Диета всегда начинается с одного и того же дня - с завтрашнего:-)

#6 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:52

lucyx3, так душевно рассказываешь, сразу становится понятно, как сильно ты любишь свой город. а у меня вот такой вопрос: какие они, омичи??? и в чем их главная особенность?

главная особенность омичей это талант из ничего делать праздник.Выдумаем сказки и чудеса. У нас очень много творческих людей. Художников, музыкантов, фотографов. а как много из омска творческих людей сейчас живут в разных уголках мира. Конечно, мы не такие улыбчивые и умиротворенные. как в малайзии. И может быть я тоже уеду из города в котором родилась.Но уголок земли, в котором прошло детство, останется самым сокровенным.
Люся

#7 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:54

Поэтому фотографии лучше всего загружать через наш фотоальбом, они будут сразу в том размере, чтобы корректно смотрелось на форуме.

Так там только один фотоальбом кулинарное был. а это как бы не по теме :-) спасибо, Нина *IN LOVE*
Люся

#8 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:58

Так там только один фотоальбом кулинарное был. а это как бы не по теме :-) спасибо, Нина *IN LOVE*

Да, пожалуй пора создавать еще один альбом )) И я это сделала!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных