Перейти к содержимому

Давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#41 Flores

Flores
  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:38

Девчата, и со мной, со мной познакомтесь :)
Зовут меня Ира, мне 21 год.

Ирочка, привет! Очень рады знакомству и пополнению в наших рядах!

Привет, девочки! Так рада узнать о вас побольше! вы все для меня просто метры!!!! меня зовут Люся. Теперь близкие и друзья меня называют Люся - гурман. И это притом, что пока к самым сложным и крутым кондитеским шедеврам Нины я пока не решаюсь приступить!

Люся, привет! Очень приятно с тобой познакомиться! По поводу шедевров - глаза боятся, а руки делают! Главное начать, а потом и сама не сможешь оторваться! Тем более Нина каждый шаг подробно излагает.
Римма

#42 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:47

О, народу все больше и больше :-) УРА!

да мы становимся все ближе и ближе к друг другу *DRINK*
милые и дорогие девочки я хочу обратится к вам с маленькой просьбой :-[
(если конечно не трудно), давайте создадим внизу свою подпись с именем,
а то иногда приходится искать по нику человечка, чтобы узнать его имя,
конечно это не у всех и многих можно запомнить, но мы набираем обороты и растем,

поэтому и количество человек увеличивается! и не реально всех запомнить %)
буду очень признательна, если вы откликнитесь на мою просьбу,
уверена, что так будет намного проще :-)
как это сделать:
1.надо зайти в личный раздел
2.затем выбрать профиль
3.нажать на подпись ;-) и написать имя *WRITE*
естественно, что кроме имени вы можете писать, что душе угодно @}->--
спасибо за внимание :-*

#43 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:15

Ольчёна, отличная идея! *THUMBS UP*
Люся

#44 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:17

Ольчёна, отличная идея! *THUMBS UP*

+1 :)
Готовить могут все! (с)
Я - Лиля :)

#45 DolceVita

DolceVita
  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • ГородИталия

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:17

Привет, девочки! Так рада узнать о вас побольше! вы все для меня просто метры!!!! меня зовут Люся.

Привет, Люся! @}->-- Я вот тоже пока ещё сложных кондитерских шедевров от Нины не делала... :-[ Но буду пробовать. *YES* Как правильно Римма написала:

Главное начать

*YES* *YES* *YES*

3.нажать на подпись и написать имя

Оль, вот я тоже об этом же вчера подумала. *YES* И уже "подписалась"! :-) Так действительно намного будет удобнее. *THUMBS UP*
Мария

#46 lucyx3

lucyx3
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:52

[
Привет, Люся! @}->-- Я вот тоже пока ещё сложных кондитерских шедевров от Нины не делала... :-[ Но буду пробовать. *YES* Как правильно Римма написала:

Главное начать

Привет, Мария! так приятно с вами знакомиться. Будем покарять вершины мастерства вместе!!!
Люся

#47 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:59

Привет, девочки! Так рада узнать о вас побольше! вы все для меня просто метры!!!! меня зовут Люся.

Привет Люся ! очень приятно познакомится! Я Лена, присоединяйся к нам!
Елена-Заря

#48 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:04

О, народу все больше и больше :-) УРА!

да мы становимся все ближе и ближе к друг другу *DRINK*
(если конечно не трудно), давайте создадим внизу свою подпись с именем,
а то иногда приходится искать по нику человечка, чтобы узнать его

Оль, ты молодечик! А то действительно нас все больше и больше с каждым днем и запомнить пока не реально как кого зовут!И это все потому ,что наша Нинуля очень позитивный человечек!Вокруг нее собирается народ! *YAHOO*
Елена-Заря

#49 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 02:23

Оль, ты молодечик! А то действительно нас все больше и больше с каждым днем и запомнить пока не реально как кого зовут!И это все потому ,что наша Нинуля очень позитивный человечек!Вокруг нее собирается народ!

Лена ты абсолютно права, пока Ниночка в отпуске (но глазком она за нами наблюдает), мы здесь целый клан создадим :-D и будет у нас у всех Ниноманиямешательство *HI*
мне кажется, что главный толчок к знакомству и такой уютной компании все-таки дал конкурс *DRINK* !
ура товарищи !!! *BRAVO* *YAHOO* :-D

#50 Lisichk@

Lisichk@
  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 03:21

милые и дорогие девочки я хочу обратится к вам с маленькой просьбой

Отличная идея, Оленька *THUMBS UP*
Саша

#51 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 04:23

Девчата, и со мной, со мной познакомтесь :)
Зовут меня Ира, мне 21 год. Узнала я о нашей Нине с сайта say7. Сначала присматривалась, всё приглядывалась...А год назад вышла замуж и начала баловать мужа :) Теперь он у меня главный судья)) Сначала был рад всему, что готовлю, а теперь опыта поднабрался и начинается: этот торт мне не очень, слишком воздушный, жевать даже нечего (и это он про мой любимый тортик "Рубиновая жемчужина"), это слишком сладко и т.д. и т.п. Так что я с вами надолго)) Ой, о себе что-то надо. Живу я на два города (если можно так сказать) - Одесса и Тирасполь (Приднестровье), чаще в Тирасполе, но лето принадлежит Одессе, там же ищу необычные продукты (типа ванили, глюкозы), в Тирасполе такого не сыскать.
Вообшем очень рада со всеми вами познакомится :)
Катюш, здоровская тема. Умничка :)

Ириша, очень приятно познакомится *PARDON*
на счет мужа - понимаю *DRINK* у меня папа сейчас так-же *YES* :-D а мне нравится *PARDON* я конечно по своему вкусу все переделываю, может поэтому и нравится *YES*
Заголовок: Давайте знакомиться!

Привет, девочки! Так рада узнать о вас побольше! вы все для меня просто метры!!!! меня зовут Люся. Мне 26 лет я из города Омска, Сибирь. По образованию я режиссер, поэтому кулинарией заниматься до прошлого года совсем времени не было. а потом зашла на sey7 и пропала. Помню попался мне на глаза эльзарский черничный пирог Нины. Попробовала и не смогла оторваться!!! Готовить люблю больше "что-нибудь существенное" поэтому очень радуюсь, когда Нина выставляет новый рецепт какой-нибудь умопомрочительной курочки. Благодаря этому сайту как и все, влбюбилась в париж и узнала много нового о мире кулинарии. Обожаю этот сайт за то, что он такой позновательный. Очень ценю рецепты с историей. Теперь близкие и друзья меня называют Люся - гурман. И это притом, что пока к самым сложным и крутым кондитеским шедеврам Нины я пока не решаюсь приступить!

Люсенька, очень хорошо. что вы написали *YES* *YES*
приятно с вами познакомится *BYE* *BYE* *PARDON*
а представляете, какие будут ваши друзья *HI* когда вы начнете готовить Нинины ШЕДЕВРЫ *CRAZY* *CRAZY* *HI*
Оленька
замечательная идея *DRINK*
и опять "мы с Тамарой ходим парой" :-D *HI*
все хотела придумать как что-то такое сделать, а вот ты, молодец *THUMBS UP* , придумала *PARDON*

Лена ты абсолютно права, пока Ниночка в отпуске (но глазком она за нами наблюдает), мы здесь целый клан создадим :-D и будет у нас у всех Ниноманиямешательство *HI*
мне кажется, что главный толчок к знакомству и такой уютной компании все-таки дал конкурс *DRINK* !
ура товарищи !!! *BRAVO* *YAHOO* :-D

Олчен. сюда бы еще вместить кондитеро или кулинаро *HI* :-D :-D
и на счет конкурса согласна *DRINK* *DRINK* многие стали писать и накомится. а потом уже и сюда перекочевали *BYE* *YES*
и я очень-очень этому рада *YAHOO* *YAHOO*

#52 Белка

Белка
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 07:33

Привет всем!!! Я Ната, мне 23 года, живу в Сибири. По образованию экономист, а по жизни сейчас кулинар, по Ниночкиным рецептам уже готовлю больше года, познакомилась с ней на say7. И теперь тоже увлеклась Францией и подумываю через годик поехать в кулинарную школу во Франции.Готовить люблю все, но тортики и пирожные особенно вдохновенно.
Я Ната, ко мне на ты. Очень приятно со всеми познакомиться

#53 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:25

замечательная идея *DRINK*
и опять "мы с Тамарой ходим парой" :-D *HI*
все хотела придумать как что-то такое сделать, а вот ты, молодец *THUMBS UP* , придумала *PARDON*

Катюнь *DRINK* главное вовремя написать :-D

#54 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:35

Привет всем!!! Я Ната,

Ната присоединяйся к нам!Очень приятно познакомится!Я Лена
Елена-Заря

#55 Белка

Белка
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:51

Какая у нас тут душевная компания кулинаров собралась...
Я Ната, ко мне на ты. Очень приятно со всеми познакомиться

#56 korica

korica
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 01:46

Привет всем!! Я Оля, мне 25 лет. Живу в Чебоксарах(Чувашия).Впервые с Ниночкиными рецептами познакомилась на say7...потом наткнулась на ее сайт и......столько вдохновения приносят ее рецепты....столько эмоций...спасибо ей за это!!
Оля

#57 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 05:37

Привет всем!! Я Оля, мне 25 лет. Живу в Чебоксарах(Чувашия).Впервые с Ниночкиными рецептами познакомилась на say7...потом наткнулась на ее сайт и......столько вдохновения приносят ее рецепты....столько эмоций...спасибо ей за это!!

Привет тезке ;-)
Оленька оказывается все дороги ведут через say7 *DRINK*

#58 Nadya

Nadya
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 07:47

Наталья, Ольга, приятно с вами познакомиться, я - Надя *HI*
Надя

#59 korica

korica
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:07

И мне приятно со всеми познакомиться!
И не говори Ольчён,say7 как проводник на этот сайт!!
Оля

#60 Katerina

Katerina
  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЛитва

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:02

Всем добрый вечер!
Читаю тут, знакомлюсь :), а что про себя написать никак не соображу.
Я, Катя, свои зовут Катюша :). Живу в Литве, город Вильнюс, а вообще я сибирячка.
"Больной" кондитерией себя считаю всеръез и надолго. На Нинин сайт попала случайно, через поиск хоть какой-нибудь информации о макаронсах на родном русском языке (так хотелось найти таких же "помешанных" и с кем можно было бы общаться без языкового барьера), нашла Нину, несколько дней провела в радостной эйфории. Возможно это звучит странно в наш век, но я человек совсем "непубличный", журналов\блогов не веду (раньше не была уверена, что мне есть что сказать, теперь уверена, что объяснять "стотыщпятнадцатый" раз о том "а почему у меня не получилось..." нет ни времени, ни сил (а я человек ответственный), именно поэтому я тихо восхищаюсь такими как Нина и НЕ понимаю, как удается так организовать время), так вот сижу себе тихонько и не могу поверить в слова своих друзей и близких, что у меня здорово получается, но... вылезла вот и ваши комментарии заставляют-таки в это поверить, спасибо вам за это!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных