Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Конкурс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#421 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Март 2013 - 06:04

ну да, я как-то не продумала эту ситуацию=((я могу быстро и просто скорректировать рецепт на одну порцию. только скажите=)

Динара, я предлагаю сделать отдельну тему для твоего прекрасного торта. Тем более он у нас победитель!!!
И там уже все напишешь как надо!!!

P.S. Поздравляю от всей души с победой!!!

#422 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 06:09

спасибо=) да я просто так распереживалась, я не рассчитывала, что на него вообще обратят внимание и тем более, что его кто-то будет повторять=) а рецепт писала первый раз и не учла, что нужны порции и тд., не подумала. я завтра его переделывать собралась в форме 20см и собрать по-другому. я тогда тему создам по двум вариантам сборки и точным пропорция ингредиентов=)) если кому-то пригодится. и еще я попробую манго консервированное

#423 Nadya

Nadya
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 06:13

Динара, Даша, с заслуженной победой вас!!! Умницы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Надя

#424 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 19 Март 2013 - 06:15

спасибо=) да я просто так распереживалась, я не рассчитывала, что на него вообще обратят внимание и тем более, что его кто-то будет повторять=) а рецепт писала первый раз и не учла, что нужны порции и тд., не подумала. я завтра его переделывать собралась в форме 20см и собрать по-другому. я тогда тему создам по двум вариантам сборки и точным пропорция ингредиентов=)) если кому-то пригодится. и еще я попробую манго консервированное

Не переживай :)))

#425 Мамакошка

Мамакошка
  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Март 2013 - 06:48

Динара, я тоже подумала про отдельную темку для твоего торта. Он того вполне заслуживает, будем там тебе вопросы задавать и свои отчеты о проделанной работе выкладывать.

#426 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2013 - 10:45

Динара,отдельной темкой,это хорошо!Не советую брать консервированный манго,будешь разочарованна вкусом!Я как то покупала такое манго,не понравилось очень!
Елена-Заря

#427 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:57

даа, я уже открыла банку час назад. как какой-то персик, вообще вкуса манго не почувствовала=((
у нас есть один магазин, в нем разное манго от 30 грн до 100 грн (120-500руб)
может завтра поеду выберу что-то.

#428 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2013 - 11:07

Мне кажется,что смысла нет,купи свежий,даже если он твердый,то постоит пару дней и доспеет!А стоит у нас в Одессе 16 грн штука небольшой,в Таврии.А ты откуда?
Елена-Заря

#429 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:46

Из харькова.я как-то покупала для такого же мусса более-менее мягкий манго(какой нашла),но все равно он был практически без аромата и мусс был не очень.

#430 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2013 - 12:17

Из харькова.я как-то покупала для такого же мусса более-менее мягкий манго(какой нашла),но все равно он был практически без аромата и мусс был не очень.

Динара, а ты (ничего, что перешла на "ты") не пробовала покупать пюре замореженное?
Это и дешевле и как по мне, вкуснее манго которое у нас свежее продается.

#431 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:10

Я как раз ищу,что мне нужно и скоро буду заказывать, а сегодня заказали миксер kitchenaid с насадками)))))жду не дождусь))

#432 sola22

sola22
  • Пользователи
  • 291 сообщений
  • ГородРоссия-Украина

Отправлено 20 Март 2013 - 01:14

Динара, поздравляю тебя с победой!!! Я когда увидела твою работу, то сразу поняла, что ты - первый претендент на победу! :-) И я рада, что не ошиблась! Я, кстати, сама жила в Харькове полгода)) А твой тортик тоже очень хочу повторить! Так что обязательно сделай отдельную тему, и с пропорциями для стандартного торта около 20 см тоже будет отлично!
А где ты пюре манго заказала?

#433 sola22

sola22
  • Пользователи
  • 291 сообщений
  • ГородРоссия-Украина

Отправлено 20 Март 2013 - 01:21

Ссори! Еще только ищешь пюре :-D

#434 Ю-лия

Ю-лия
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:15

А где можно посмотреть кто победил?

#435 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2013 - 02:23

А где можно посмотреть кто победил?

На первой странице.

#436 Lily

Lily
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 06:15

Всех с победой!!!

#437 Murlyka

Murlyka
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:26

Динара, Дарья,

поздравляю с заслуженной победой !
Восхитительные работы !
Желаю девочкам побольше смелых и креативных идей, а с такими золотыми ручками покорятся любые вершины.
Успехов!!!!

Дарья (Barleria), хочу попробовать испечь Ваш супер элегантный "Шоколадный тарт с жимолостью".
Жимолость я , конечно, не найду, но попробую заменить малиной, или черной смородиной, или смесью малины с черной смородиной.
Вопрос: Какой диаметр тарта? Какую форму Вы использовали? Вроде внимательно читала, но так и не нашла...
Спасибо.

#438 Vinky

Vinky
  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 05:32

Девочки, дорогие, привет!! Наконец то вернулась из отпуска, так жалела что не могла сразу прокомментировать шедевры которые вы выставили на конкурс, совсем с интернетом худо было. От души поздравляю победителей!! *BRAVO* Абсолютно заслуженая победа и шикарные рецепты!!
Маруся Ох, тоже кокос и хрустящая вставка, шикарный торт, мне кажется очень вкусный! Слои такие ровные..
Ксюша Умничка, малина+фисташки это прям классика, уверена что торт очень вкусный, забираю в копилку рецептов, отдельно отмечу, что украшение очень жизнерадостное! Ровненький, очень гармоничный.
mari_hr слюни потекли на клавиатуру...карамель, шоколад, грецкий орех, этот тортик обязательно сделаю в ближайшее время, как только скину килограмы набраные в отпуске))) Очень красивый и оригинальный!
Marie Yu Маша, удивила так удивила:) Восторг просто. Авокадо в муссе, это наверное фантастически вкусно, авокадо очень люблю, так что рецепт утаскиваю! Смело, оригинально, стильно!
Gornarosa Ооочень крсивый и яркий тортик! Состав очень понравился, и разрезик тоже, утащила кусочек!
Надя Это пироженое прям олицетворяет тебя, нежное, солнечное, как первый цветочек весной! Умница, отличное пироженое!
eastflower Лена, очень красивый торт! Украшение из шоколада такое очень люблю! Стильная прямоугольная форма кусочков, ровненькие слои... любуюсь)
NOxRp опять фисташки и малина, опять тякут слюни))) безумной красоты пироженое очень красивого цвета и вкуса, уверена!
Инга Да, да, я мечтаю есть десерты и омолаживаться!! :-D Забираю в копилку вкусных, оригинальных, и главное относительно не долгих по приготовлению рецептов! И вновь авокадо в таком необычном качестве!
Foxxy Обажаю стиль прованс, поэтому тортик очень зацепил, и внешним видом и составом! Буду делать однозначно!! Спасибо!
Наталья Тарт просто бесподобен!! Очень красивый, состав отличный, слои красивые, необычная форма, умница!!

Огромное спасибо Нине за этот конкурс!!! Столько рецептов, столько потрясающе вкусных, уверенна десертов!!

Динара
От всей души поздравляю с победой! Пироженое шикарное и по форме и по наполнению, а украшение - действительно ни прибивить ни отнять. Восторг! Разделяю мнение жюри)))
Дарья Про тарт уже писала, он восхитительно красив и необычен! Первый рецепт с жимолостью который я вижу! Поздравляю с почетным вторым местом!! *BRAVO*
З.ы. Спасибо большое за отзывы о моем тортике)

#439 Marie Yu

Marie Yu
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 05:52

Девочки, дорогие, привет!! Наконец то вернулась из отпуска, так жалела что не могла сразу прокомментировать шедевры которые вы выставили на конкурс, совсем с интернетом худо было. От души поздравляю победителей!! *BRAVO* Абсолютно заслуженая победа и шикарные рецепты!!
Маруся Ох, тоже кокос и хрустящая вставка, шикарный торт, мне кажется очень вкусный! Слои такие ровные..
Ксюша Умничка, малина+фисташки это прям классика, уверена что торт очень вкусный, забираю в копилку рецептов, отдельно отмечу, что украшение очень жизнерадостное! Ровненький, очень гармоничный.
mari_hr слюни потекли на клавиатуру...карамель, шоколад, грецкий орех, этот тортик обязательно сделаю в ближайшее время, как только скину килограмы набраные в отпуске))) Очень красивый и оригинальный!
Marie Yu Маша, удивила так удивила:) Восторг просто. Авокадо в муссе, это наверное фантастически вкусно, авокадо очень люблю, так что рецепт утаскиваю! Смело, оригинально, стильно!
Gornarosa Ооочень крсивый и яркий тортик! Состав очень понравился, и разрезик тоже, утащила кусочек!
Надя Это пироженое прям олицетворяет тебя, нежное, солнечное, как первый цветочек весной! Умница, отличное пироженое!
eastflower Лена, очень красивый торт! Украшение из шоколада такое очень люблю! Стильная прямоугольная форма кусочков, ровненькие слои... любуюсь)
NOxRp опять фисташки и малина, опять тякут слюни))) безумной красоты пироженое очень красивого цвета и вкуса, уверена!
Инга Да, да, я мечтаю есть десерты и омолаживаться!! :-D Забираю в копилку вкусных, оригинальных, и главное относительно не долгих по приготовлению рецептов! И вновь авокадо в таком необычном качестве!
Foxxy Обажаю стиль прованс, поэтому тортик очень зацепил, и внешним видом и составом! Буду делать однозначно!! Спасибо!
Наталья Тарт просто бесподобен!! Очень красивый, состав отличный, слои красивые, необычная форма, умница!!

Огромное спасибо Нине за этот конкурс!!! Столько рецептов, столько потрясающе вкусных, уверенна десертов!!

Динара
От всей души поздравляю с победой! Пироженое шикарное и по форме и по наполнению, а украшение - действительно ни прибивить ни отнять. Восторг! Разделяю мнение жюри)))
Дарья Про тарт уже писала, он восхитительно красив и необычен! Первый рецепт с жимолостью который я вижу! Поздравляю с почетным вторым местом!! *BRAVO*
З.ы. Спасибо большое за отзывы о моем тортике)

потрясающе приятно за все твои слова про всех нас)
растаяла от всех комплиментов!!!!

#440 Инга

Инга
  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 21 Март 2013 - 06:56

Юлечка, спасибо что отметила, еще бы сливки чем то заменить- омолаживающим :-D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных