Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Конкурс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#401 Orhidea

Orhidea
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 18 Март 2013 - 01:41

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Замечательные работы @}->-- @}->-- @}->--

#402 Мамакошка

Мамакошка
  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Март 2013 - 02:03

Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Ура! :)

#403 Маруся

Маруся
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 02:20

Девочки, поздравляю вас! Достойный выбор жюри! *BRAVO*

#404 Nadin

Nadin
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 18 Март 2013 - 02:38

Нина, объявляйте следующий конкурс))))

#405 Julija

Julija
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 02:57

Поздравляю победителей! Динара, Даша, вы молодцы! Очень болела за шоколадный тарт, мини-тортик сразу впечатлил. После вас трудно было участвовать! *BRAVO*

#406 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 18 Март 2013 - 03:10

Потрясающий конкурс с достойными победителями!
Динара, Дарья примите искренние поздравления! Молодцы!!!

#407 zege

zege
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородНиколаев, Украина

Отправлено 18 Март 2013 - 05:57

Поздравляю победительниц с заслуженной победой !!!
А всех участниц и участников хочу поблагодарить за участие, достойный и здоровый соревновательный дух :)

#408 Marinajan

Marinajan
  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородСША, NY

Отправлено 18 Март 2013 - 07:06

Поздравляю победительниц!
Новых успехов, достижений и инициатив! ...
*HI* *BRAVO* @}->--

#409 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 07:14

Девочки поздравляю вас!!!!! Вы молодцы!!!!

Всех с Новым годом!

#410 Kathrin

Kathrin
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 18 Март 2013 - 07:33

Девочки! Поздравляю вас с заслуженной победой! Теперь остается дело за малым- обязательно приготовить ваши десерты! Только проблема с жимолостью будет, у нас на юге она не растет.

#411 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:23

=) меня сегодня спрашивали про ингредиенты, некоторые у меня в торт ушли не все, остались и я их потом использовала. причем я делала таких тортиков два в 10см формах.
остатки заварного крема отправила в эклеры, так как его много, а в торт получилось нужно совсем мало. глазурь для другого торта, мороженого из указанных ингредиентов также выходит не на один шарик, как у меня, а на полкило. и крем-брюле тоже вышло несколько пасочек, потому что на одну я бы не собрала ингридиенты
и еще тааааак переживаю, вдруг кто-то будет делать и у него не получится или не понравится=((это ж был мой эксперимент :-[
у меня например бывает, читаю в комментариях к какому-нибудь рецепту, у всех все вышло и все понравилось. у а меня наоборот.
это торт практически без теста, для любителей муссов и кремов, для моей подруги Жени=)
если вдруг кто-то надумает печь, может у меня что-нибудь спросите, я подскажу где что уменьшить или я могу тут переписать=)

#412 Svetlanne

Svetlanne
  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 18 Март 2013 - 08:28

=) меня сегодня спрашивали про ингредиенты, некоторые у меня в торт ушли не все, остались и я их потом использовала. причем я делала таких тортиков два в 10см формах.
остатки заварного крема отправила в эклеры, так как его много, а в торт получилось нужно совсем мало. глазурь для другого торта, мороженого из указанных ингредиентов также выходит не на один шарик, как у меня, а на полкило. и крем-брюле тоже вышло несколько пасочек, потому что на одну я бы не собрала ингридиенты
и еще тааааак переживаю, вдруг кто-то будет делать и у него не получится или не понравится=((это ж был мой эксперимент :-[
у меня например бывает, читаю в комментариях к какому-нибудь рецепту, у всех все вышло и все понравилось. у а меня наоборот.
это торт практически без теста, для любителей муссов и кремов, для моей подруги Жени=)
если вдруг кто-то надумает печь, может у меня что-нибудь спросите, я подскажу где что уменьшить или я могу тут переписать=)

Динара, поздравляю Вас с победой! Десерт великолепный, я очень люблю именно такие многослойные десерты с минимумом теста. Подача великолепна, продумана до мелочей!
SAGo

#413 Foxxy

Foxxy
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:57

Ух ты! Выиграли именно те два десерта,которые мне больше всего понравились. Девочки, поздравляю вас с победой! Работы очень достойные!

#414 Natellla

Natellla
  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородSaint-Petersbourg / Luxembourg

Отправлено 18 Март 2013 - 09:06

Девочки, присоединяюсь, с победой вас!!! Ураааааа !!!!

#415 seredan

seredan
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 11:39

Даша и Динара! Поздравляю с заслуженной победой!!!
Всем участникам конкурса хочу сказать огромное спасибо!!! Очень многие рецепты удивили, восхитили, заинтересовали! И совершенно точно, я буду по ним готовить - это же безумно интересно!)))
Членам жюри - мои искренние апплодисменты! Оценивать такое количество непохожих, ярких и интересных работ очень трудно. Вы сделали прекрасный выбор! Спасибо!)

#416 mirok

mirok
  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородТирасполь/Одесса

Отправлено 18 Март 2013 - 11:40

Девчат, с победой! Умнички :-)

#417 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 18 Март 2013 - 11:46

Поздравляю победителей - а еще больше поздравляю всех нас с таким интересным конкурсом! Спасибо участникам, молодцы все - потому что не было ни одного, кто бы не старался. Спасибо вам за новые, смелые идеи - это как раз то, что я лично больше всего ценю в patisserie. Получила большое удовольствие от просмотра работ и если хватит времени, обязательно воспользуюсь понравившимися мне рецептами.

#418 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 09:12

Kathrin
Жимолость можно смело заменить на чёрную смородину.

Всех с Новым годом!

#419 Nadin

Nadin
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 19 Март 2013 - 03:24

Это я спрашивала))) Меня очень заинтересовал рецепт, но с количеством ингредиентов возникла не состыковка. А ведь это рецепт, которому будут следовать и вроде бы надо реальное количество указать. :-)

#420 Динара

Динара
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 05:59

ну да, я как-то не продумала эту ситуацию=((я могу быстро и просто скорректировать рецепт на одну порцию. только скажите=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных