Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс по рецептам сайта Niksya.Ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#41 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:24

Нина, замечательный конкурс, обязательно буду участвовать!! Нашла ваш сайт уже давно, с тех пор слежу за каждым новым рецептом. Многое готовила, но чаще приходится облюбовывать фото и откладывать рецепт до лучших времен, пока не созрею на него :) Хочу сказать, что все рецепты очень изысканные, со своим шармом, просто как произведения искусства! Желаю вам никогда не терять энтузиазма в этом деле и творить, творить, творить!

Спасибо большое, мне очень приятно это слышать!

#42 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:57

Увы, мне пока технически никак не ограничить права пользователей, относительно голосования за ту или иную фотографию. :(

жаль, но будем надеяться на нашу благоразумность и адекватность *YES* *YES*

мне почему-то кажется, что все равно будут недовольные результатами. я в шоке была, когда некие "кулинары" подняли шум после присвоения Нине номинации "Лучший блог о еде" конкурса "Блог Рунета 2011". =-O как оказалось, кулираное сообщество очень и очень завистливо...
Готовить могут все! (с)
Я - Лиля :)

#43 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:43

мне почему-то кажется, что все равно будут недовольные результатами. я в шоке была, когда некие "кулинары" подняли шум после присвоения Нине номинации "Лучший блог о еде" конкурса "Блог Рунета 2011". =-O как оказалось, кулираное сообщество очень и очень завистливо...

;D так ведь это ВСЁ сообщество ]:-> , которому палец в рот не клади, отгрызут по локоть...
здесь же только маленький и уютный мир НАШЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ НИНЫ *IN LOVE* , которая нас всех укутала своим теплом и добротой *KISSING* , которая хочет привнести в каждым дом частичку любви с помощью своих рецептов, чтобы мы в свою очередь радовали своих любимых и близких!!!
это же её конкурс, с её достойным призом *OK* !!!
мы здесь большая и дружная семья, думаю никто не захочет расстраивать Нину всякими припадками неадекватности, я уверена, что все пройдет хорошо!
МЫ ЗА ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ *DRINK*

#44 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:56

мы здесь большая и дружная семья, думаю никто не захочет расстраивать Нину всякими припадками неадекватности, я уверена, что все пройдет хорошо!

+1 :)
Нина настолько позитивный человечек, что, я уверена, все будет отлично *BRAVO*
не терпится уже, чтоб наступили выходные и начать готовить вкусняшки :) (потому что потом на неделю уезжаем в отпуск)
Готовить могут все! (с)

#45 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 04:19

как оказалось, кулираное сообщество очень и очень завистливо...

Кулинаров давно считают самыми злобными блогерами
жаль. но это факт
НО
мне кажется, что вокруг Нины собрались добрые,отзывчивые и вполне адекватные люди
ведь мы не станем понапрасну злиться, игра честная *YES* *YES* будем надеяться, что все пройдет отлично и не будем раньше времени "понимать панику", все будет хорошо, это знаем и мы и Нина *THUMBS UP*

*DRINK* *DRINK* мы сегодня с Оленькой в один голос :-[ :-[ :-[

потому что потом на неделю уезжаем в отпуск

удачи отдохнуть и приготовить. будем ждать фото *PARDON*

что-то мы разболтались, пора сворачиваться :-[ :-[ :-[ и уступать место фото-конкурсантам *BYE* *BYE* *YES*

#46 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 04:32

потому что потом на неделю уезжаем в отпуск

удачи отдохнуть и приготовить. будем ждать фото *PARDON*
что-то мы разболтались, пора сворачиваться :-[ :-[ :-[ и уступать место фото-конкурсантам *BYE* *BYE* *YES*

Спасибо!
да, прекращаем офф-топить :-)
Девочки, всем удачи в конкурсе!!!!! @}->--
уже в предвкушении красивых и аппетитных фото!!! *DRINK*
Готовить могут все! (с)

#47 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 03:42

Девченки !всем удачи и победы!Я на форуме недавно,но надеюсь ,что Вы меня примите в свой душевный коллектив!Мне здесь нравится!Тоже хочу поучаствовать,но не ради приза.надеюсь все пройдет достойно!меня зовут Лена,приятно познакомится с Вами!
Елена-Заря

#48 Flores

Flores
  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 04:35

Девченки !всем удачи и победы!Я на форуме недавно,но надеюсь ,что Вы меня примите в свой душевный коллектив!Мне здесь нравится!Тоже хочу поучаствовать,но не ради приза.надеюсь все пройдет достойно!меня зовут Лена,приятно познакомится с Вами!

Леночка, давай, вливайся! Мы рады всем! Меня зовут Римма и я с превеликим удовольствием готовлю по рецептам Нины!
Римма

#49 DolceVita

DolceVita
  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • ГородИталия

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 04:43

Леночка, давай, вливайся! Мы рады всем! Меня зовут Римма и я с превеликим удовольствием готовлю по рецептам Нины!

Девочки, здравствуйте! @}->-- Меня зовут Мария, очень приятно со всеми познакомиться. :-) Я совсем-совсем-совсем недавно случайно попала на этот замечательный сайт и зарегистрировалась... :-[ И очень этому рада! *YAHOO* Хочется поскорее попробовать тут все рецепты. :-D

Идея с конкурсом очень интересная! *THUMBS UP* Не знаю, решусь ли и я поучавствовать :-[ , но точно буду "болеть" и голосовать за конкурсантов! *YES* :-) :-) :-) @}->--
Мария

#50 light_another

light_another
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 05:31

Cочники отсюда http://niksya.ru/?p=3277
любимое блюдо отца моего любимого, не могла не испечь
понравилось всей семье
правда начинки получилось на 2 порции, пришлось печь еще)))

Изображение

Спасибо, Нина!

#51 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 06:23

Девочки спасибо за радушный прием!
Елена-Заря

#52 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 06:52

Римма мне очень понравились твои работы.видно ,что в этом деле не новичок,Ниночка хороший учитель,спасибо ей за это!
Елена-Заря

#53 hahademon

hahademon
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 08:53

Привет Нина! я не очень понимаю как вставить сюда фотографию. У меня все готово к участию)))

#54 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 09:46

Через фотоальбом на форуме можно.

#55 Елена Лагода

Елена Лагода
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородСимферополь/Санкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 11:38

Нина, а можно фото конкурсного блюда выставлять и на своем блоге тоже или должен быть только экслюзиff? :-)

#56 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 11:45

Конечно можно, но со ссылкой на источник :)

#57 dolphe

dolphe
  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:50

и мне тоже не понятно как фото выложить.. в фотоальбоме пишется"У Вас нет прав на создание персонального альбома". вложение в сообщение тоже не вставляется. как быть? подскажите плз

#58 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:27

и мне тоже не понятно как фото выложить.. в фотоальбоме пишется"У Вас нет прав на создание персонального альбома". вложение в сообщение тоже не вставляется. как быть? подскажите плз

вы зайдите в общий фотоальбом "кулинарное" и уже тогда загружайте, альбом для всех *PARDON*
вот тут еще Нина писала viewtopic.php?f=3&t=12

#59 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 03:48

Изображение
мои макарошки "шокорон",только без глазури,для конкурса
http://niksya.ru/?p=8555
Елена-Заря

#60 dolphe

dolphe
  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:23

Спасибо, o_lein
Вуаля, фото на конкурс:

362

В принципе, если приглядеться, то можно узнать очертания "Тарталетки с яблочной начинкой и шапочкой из заварного теста и крема" http://niksya.ru/?p=7152

Только делала не отдельными тарталетками, а одним большим пирожным. И в креме поменяла белый шоколад на черный. Ну и фото конечно ни фига не высокохудожественное. Зато я впервые была сама довольна результатом готовки)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных