Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс по рецептам сайта Niksya.Ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#21 Nadya

Nadya
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:48

Вы не против такой фотографии? ..) могу заменить на просто фотографию печенья
Надя

#22 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:17

Надя, фотография очень уютная :) На конкурс ты можешь выставить любое фото, которое посчитаешь нужным (ну, с блюдом, разумеется), которое тебе больше нравится. Эта, значит эта :)

#23 yelenaishchuk

yelenaishchuk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:55

Заманчивая и очень интерестная идея! Обязательно буду участвовать, тем более, что много готовила уже по Вашим рецептах. Классные у вас рецепты! Вы очень интересный, енергетичный, веселый и позитивный человек! Всегда с удовольствием слежу за Вашим сайтом. Спасибо огромное!

#24 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:47

Ниночка как здорово,отличная идея! очень хочу поучаствовать,спасибо!
Елена-Заря

#25 Marie

Marie
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородMoscow-NY

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:07

Так интересно! Обожаю всякие конкурсы!! Уже думаю, что готовить! Но только ради участия, тк французского совсем не знаю =((( Только картинки смотреть =)))
Cooking is like love. It should be entered into with abandon or not at all.
Harriet Van Horne

#26 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 05:57

Оооо...вот это новость , вот это радость!!!
так здорово, как время быстро летит, уже и год!!!
конечно буду участвовать, правда за призом не гонюсь, есть много причин, фотоаппарат только на телефоне, да и куда мне до девочек скакать :), у многих свои блоги и странички в инете...
а я так творю дома по-тихонечку в свое удовольствие ;)
но ради интереса поучаствую ;)
правда мне интересно, как голосование будет проводится, просто понравилась фотография и все?! и где будет проводится голосование на сайте или в жж?!
Нинуль и по-поводу рецепта, у тебя же они все разные от совсем легких и простых, до тех которые надо и пару-тройку дней делать, как здесь быть?!
при голосовании надо же все учесть, может я не правильно размышляю, но мне кажется, что печенье с тортом сравнить никак нельзя...может все-таки какие-то рамки сделать?!
извини, что встреваю, но почему столько сразу вопросов :)

#27 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 06:59

правда мне интересно, как голосование будет проводится, просто понравилась фотография и все?! и где будет проводится голосование на сайте или в жж?!
Нинуль и по-поводу рецепта, у тебя же они все разные от совсем легких и простых, до тех которые надо и пару-тройку дней делать, как здесь быть?!
при голосовании надо же все учесть, может я не правильно размышляю, но мне кажется, что печенье с тортом сравнить никак нельзя...может все-таки какие-то рамки сделать?!

Нинуль, меня это вот тоже интересует:)
Как я понимаю, голосование будет проводиться на данном форуме (ДР все-же у Ниночкиного сайта)
голосовать будем мы все, и вот думаю, что выиграет не обязательно торт. Хотя шансов у него, думаю, больше
все ведь зависит от подачи, от фотографий (тут важная роль), от того как само блюдо сделано. И выиграть может любое печенье, если оно будет интересно подано и представлено
я навряд ли буду делать торт (возможно вообще участвовать не получится), но это уже по причине отсутствия едоков:)))
И Оль, не надо так про себя. Мы все видели твои фотографии и не одна я отметила. что они у тебя хорошие. особенно, если учитывать, что ты их делаешь с телефона

#28 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 09:38

Заманчивая и очень интерестная идея! Обязательно буду участвовать, тем более, что много готовила уже по Вашим рецептах. Классные у вас рецепты! Вы очень интересный, енергетичный, веселый и позитивный человек! Всегда с удовольствием слежу за Вашим сайтом. Спасибо огромное!

Спасибо большое!!!

Ниночка как здорово,отличная идея! очень хочу поучаствовать,спасибо!

Конечно же! Рада твоему участию буду :)

Так интересно! Обожаю всякие конкурсы!! Уже думаю, что готовить! Но только ради участия, тк французского совсем не знаю =((( Только картинки смотреть =)))

Ну, так ради спортивного интереса и картинок ;)

Оооо...вот это новость , вот это радость!!!
так здорово, как время быстро летит, уже и год!!!
конечно буду участвовать, правда за призом не гонюсь, есть много причин, фотоаппарат только на телефоне, да и куда мне до девочек скакать :), у многих свои блоги и странички в инете...
а я так творю дома по-тихонечку в свое удовольствие ;)
но ради интереса поучаствую ;)
извини, что встреваю, но почему столько сразу вопросов :)

Оль, Кать, это ж мой первый конкурс, я и так всю голову сломала, как бы грамотно и честно провести. Был вариант - собрать фотографии, каждому дать какой-то порядковый номер, а потом при помощи рандомной программы (или волшебной ручки Ульянки) вытащить счастливый номер. Но, кто докажет, что номер этот был первым и единственным? Т.е. тут могут сказать, что где-то подтасовка. Не хочу.

Про голосование - можно было бы сделать, чтобы просто каждый писал в сообщении к тебе "+1" за ту или иную фотографию. Но тогда смогут голосовать только зарегистрированные пользователи на форуме. А специально регистрироваться, чтобы отдать голос - многим просто будет лень.

Поэтому, голосование будет проходить следующим образом:

Муж сделает отдельную "галлерею", куда я выставлю все фотографии. Под каждым фото будут "лайки" фейсбука, вконтакта, моего мира, гугл-чего-то-там. И кто зарегистрирован в каких соц. сетях - отдает голос за любую понравившуюся фотографию. Я уже потом все буду проверять и подсчитывать. Это максимально удобный и честный вариант.

Что касается "блюд", в этот раз никак не получится "разграничить". Дело в том, что у многих нет духовок вообще, у многих еще какие-то ограничения. Именно поэтому на первый свой конкурс я сказала, что участвует любое блюдо, чтобы любой желающий попробовал свои силы, по мере возможностей. Кто-то сможет приготовить мясо, кто-то торт, кто-то печенье, кто-то варенье. Будем смотреть и голосовать не по "технике" приготовления и идеальным линиям бокового среза,а на то, что понравится, как сердце уж подскажет.

#29 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:23

Оль, Кать, это ж мой первый конкурс, я и так всю голову сломала, как бы грамотно и честно провести.

Нинуль. мне кажется. что ты все правильно сделала *YES* *YES* и все довольно тщательно продумала
и на счет блюд тоже согласна *YES* *YES* ведь не все-же такие маньяки как я, на то, что бы печь торты:))

Нинуль. у меня вот такой вопрос, :-[ а будут ли какие-либо ограничения в плане голосования. т.е. например нельзя голосовать за свое блюдо, или это технически невозможно?или нечестно будет?
мне кажется просто, что интереснее, когда мы не сможем сами за себя голосовать, ты это ведь уже продумала, правда :-[ *PARDON*
ты извини, что столько вопросов :-[ :-[ но думаю, они возникли не только у меня :-[

#30 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:24

И Оль, не надо так про себя. Мы все видели твои фотографии и не одна я отметила. что они у тебя хорошие. особенно, если учитывать, что ты их делаешь с телефона

Катюнь спасибо дорогая, мне так приятно :-[
хорошо, что с телефоном повезло *THUMBS UP*
Нинуль по-поводу голосования все понятно, это же только первый конкурс, так сказать разминочный, а потом будет еще интересней не так ли?!

#31 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:28

Нинуль. у меня вот такой вопрос, :-[ а будут ли какие-либо ограничения в плане голосования. т.е. например нельзя голосовать за свое блюдо, или это технически невозможно?или нечестно будет?
мне кажется просто, что интереснее, когда мы не сможем сами за себя голосовать, ты это ведь уже продумала, правда :-[ *PARDON*
ты извини, что столько вопросов :-[ :-[ но думаю, они возникли не только у меня :-[

вот и я хотела поинтересоваться, просто уже неудобно было спрашивать :-[
мы наверно с Катюшкой передовики-затейники *DRINK*

#32 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:46

Оль, Кать, это ж мой первый конкурс, я и так всю голову сломала, как бы грамотно и честно провести.

Нинуль. мне кажется. что ты все правильно сделала *YES* *YES* и все довольно тщательно продумала
и на счет блюд тоже согласна *YES* *YES* ведь не все-же такие маньяки как я, на то, что бы печь торты:))

Увы, мне пока технически никак не ограничить права пользователей, относительно голосования за ту или иную фотографию. :(

Катюнь спасибо дорогая, мне так приятно :-[
хорошо, что с телефоном повезло *THUMBS UP*
Нинуль по-поводу голосования все понятно, это же только первый конкурс, так сказать разминочный, а потом будет еще интересней не так ли?!

Если с первым все пройдет хорошо и наберется достаточно участников, чтобы всем было интересно - то, конечно, такие мероприятия будем проводить еще :)

#33 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:57

Если с первым все пройдет хорошо и наберется достаточно участников, чтобы всем было интересно - то, конечно, такие мероприятия будем проводить еще :)

еще как наберется, в этом я уже точно не сомневаюсь *OK*
уверена, что победит достойный :-)
мы же все здесь адекватные люди, поэтому мы за честную победу *YES*

#34 Guest_o_lein_*

Guest_o_lein_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:04

Увы, мне пока технически никак не ограничить права пользователей, относительно голосования за ту или иную фотографию. :(

жаль, но будем надеяться на нашу благоразумность и адекватность *YES* *YES*

мы наверно с Катюшкой передовики-затейники *DRINK*

нам наверное больше всего книгу хочется *DRINK* :)
на самом деле, хочу что бы у Нинули все гладко прошло, без сор и пр. *PARDON*

еще как наберется, в этом я уже точно не сомневаюсь *OK*

ага, хотя бы мы с Ольченком будем:):)))

#35 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:32

Нина, спасибо огромное за ваш сайт и за конкурс!!! Часто читаю ваш ЖЖ и рассматриваю рецепты на сайте, особенно наслаждаюсь макаронсами, но все не решалась ничего приготовить, кажется, что не справлюсь. А конкурс будет таким "легким пинком", чтобы решиться :)
Готовить могут все! (с)
Я - Лиля :)

#36 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:40

Надюша, спасибо огромное за ваш сайт и за конкурс!!! Часто читаю ваш ЖЖ и рассматриваю рецепты на сайте, особенно наслаждаюсь макаронсами, но все не решалась ничего приготовить, кажется, что не справлюсь. А конкурс будет таким "легким пинком", чтобы решиться :)

Спасибо! Обязательно участвуйте.

P.S. Только я Нина :)

#37 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:56

:-[ :-| я знала, что Нина, но ласкательное мне написалось Надюша. Сорри, сорри, сорри!!!! :-[
И Нина, только благодаря вашим макаронсам у меня уже есть 0,5 кг муки миндальной, знакомые привезли из Франции. Но уже неделю хожу возле нее и не могу решиться, боюсь испортить :( и, если позволите, оффтоп - и она мне напоминает не пудру, а просто очень-очень мелко молотый миндаль. ее нужно будет мне еще раз специально с сахарной пудрой измельчать или можно готовить из такой?
Готовить могут все! (с)

#38 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:24

:-[ :-| я знала, что Нина, но ласкательное мне написалось Надюша. Сорри, сорри, сорри!!!! :-[
И Нина, только благодаря вашим макаронсам у меня уже есть 0,5 кг муки миндальной, знакомые привезли из Франции. Но уже неделю хожу возле нее и не могу решиться, боюсь испортить :( и, если позволите, оффтоп - и она мне напоминает не пудру, а просто очень-очень мелко молотый миндаль. ее нужно будет мне еще раз специально с сахарной пудрой измельчать или можно готовить из такой?

Ответила в личное сообщение!

#39 flowerlady

flowerlady
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:42

Нина, спасибо! После выходных ждите отчетик :)
Готовить могут все! (с)

#40 Milanage

Milanage
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:19

Нина, замечательный конкурс, обязательно буду участвовать!! Нашла ваш сайт уже давно, с тех пор слежу за каждым новым рецептом. Многое готовила, но чаще приходится облюбовывать фото и откладывать рецепт до лучших времен, пока не созрею на него :) Хочу сказать, что все рецепты очень изысканные, со своим шармом, просто как произведения искусства! Желаю вам никогда не терять энтузиазма в этом деле и творить, творить, творить!
Все, что ни делается - все к лучшему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных