Перейти к содержимому

Фотография

Кулинарные курсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Olga

Olga
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июль 2011 - 05:58

Ниночка, еще раз поздравляю с первым мастер-классом! Все прошло замечательно. Было очень уютно и комфортно. Не зря я, преодолев всевозможные пробки, добралась до школы=)
Не переживай, что кекс немного передержали, как показывает опыт, можно рассчитывать только на то, с чем неоднократно работал. Кекс с шариком мороженого и вареньем из белой черешни пришелся кстати в такую жару. А макарос.....О, Боже! Вкус не передать словами. Если честно, всегда хотела попробовать именно твои макароны. К сожалению, во Франции мне еще не удалось побывать, но думаю, что твое печенье ничем не отличается от настоящих французских. Я в него вчера влюбилась!
С нетерпением жду занятия по макаронс, хочется узнать все тонкости приготовления!!!!! :-)

#42 Ю-лия

Ю-лия
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:13

Да, Нина, это прекрасно, может со временем и в Москве организуете курсы-будем надеяться.Еще может выпустите книгу-я бы купила.

#43 Herbst

Herbst
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 03:20

Нина, добрый день, писала тебе в ЖЖ, не знаю, получила ли ты сообщение. Надеюсь на ответ! =)

#44 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 28 Июль 2011 - 03:22

Нина, добрый день, писала тебе в ЖЖ, не знаю, получила ли ты сообщение. Надеюсь на ответ! =)

У меня ЖЖ не загружается! Если что-то срочное и "личное", напиши, плс, тут в личное сообщение!

#45 Flores

Flores
  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Июль 2011 - 04:25

Ниночка, я поздравляю тебя с успешным дебютом!! Ты просто молодчина! Не теряю надежды попасть к тебе на занятия . Буду следить за расписанием!!!
P.S. Фото классные!!!
Римма

#46 himmel315

himmel315
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородГермания, Дюссельдорф

Отправлено 01 Август 2011 - 12:05

Ниночка,поздравляю тебя с дебютом,ты умничка!!!Жаль,что я так далеко....хотелось бы поприсутствовать)

#47 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 02:22

Внимание! Появилось расписание на курсы! Смотри на первой странице этого топика!

#48 YakovlevaKristina

YakovlevaKristina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:44

Нина, подскажите, пожалуйста, а где записываться на вечерние курсы? Тоже к Вам?)

#49 Helga83

Helga83
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКалининград, Россия.

Отправлено 02 Август 2011 - 12:23

Эх, я бы с удовольствием пришла(( но Питер- ООчень далеко от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

#50 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 08:35

Нина, подскажите, пожалуйста, а где записываться на вечерние курсы? Тоже к Вам?)

На вечерние - просто в школу позвонить!

#51 Katerina

Katerina
  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЛитва

Отправлено 02 Август 2011 - 03:45

Нин, ну молочинка, так держать! Если честно завидую белой завистью, за смелость и риск, за преданность и веру в то что ты делаешь, за упорство и стремление к прекрасному, вот.... вот какой лично мне нужен семинар, ты не готова провести ТАКОЙ курс, ну просто позарез как надо? А если серъезно, ну так рада за тебя, держу пальчики кренделем, чтобы все только продолжалось и преумножалось, в какой-то мере, твой пример может сыграть важную роль не только в моей судьбе, как источник вдохновения, как пример того что "все в этом мире возможно, нужно только очень захотеть", на мой взгляд, ты все делаешь правильно, а значит все будет просто здорово!

#52 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 04:32

Кать, спасибо большое за добрые слова и напутствие!

#53 Pushok

Pushok
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2011 - 10:14

Ниночка, мы все будем держать за тебя кулаки!!! Конечно, все получится!!!! Действительно, согласла с MARIE, жалко, что курсы далековато :) Но у нас есть этот замечательный сайт!!! Будем учиться здесь! УДАЧИ!!!
Елена

#54 Marie

Marie
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородMoscow-NY

Отправлено 06 Август 2011 - 08:58

Я тоже нашла курсы по макаронс у себя в городе, пойду в сентябре и обязательно напишу как все прошло =)
Cooking is like love. It should be entered into with abandon or not at all.
Harriet Van Horne

#55 Marinajan

Marinajan
  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородСША, NY

Отправлено 09 Август 2011 - 06:02

Я тоже нашла курсы по макаронс у себя в городе, пойду в сентябре и обязательно напишу как все прошло =)

Мария, можно узнать где они проводятся ??? Давно мечтаю попасть.
Спасибо.

#56 Marie

Marie
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородMoscow-NY

Отправлено 09 Август 2011 - 05:58

Марина, это Lower East Side, http://checkout.dess... ... /workshops. Я хочу пойти туда в сенятбре =) Можно вместе =)
Cooking is like love. It should be entered into with abandon or not at all.
Harriet Van Horne

#57 Galina

Galina
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 10 Август 2011 - 08:11

Нина, только что зарегистрировалась на форуме и у меня еще не работает функция ЛС, очень хочу записаться на 23/08/2011 на дневные курсы. Куда писать, кому звонить?

#58 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:58

Галин, в школу надо позвонить. У них все списки и скажут, есть ли места. Вот по этим телефонам:
295-17-43
+7 911 935-73-74

P.S. Права доступа на форуме расширила :)

#59 Galina

Galina
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 10 Август 2011 - 02:48

Спасибо!

Я Вам еще на ЛВ понаписала до того как тут ответ увидела.

#60 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 04:25

Спасибо!

Я Вам еще на ЛВ понаписала до того как тут ответ увидела.

Да, уже увидела. Надеюсь получится записаться! А на 17 августа, увы, мест уже нет. Но думаю, это не последние курсы, которые я буду вести в школе. Осенью может даже чуть программу обновлю, оставив и тематику и все самое интересное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных