Перейти к содержимому

Фотография

Вместе завтракаем, обедаем и ужинаем (2)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1046

#1041 Marie Yu

Marie Yu
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:44

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ. Событие произошло - у меня появился клиент на макарон. И срочно спрашивает цену. Если нестрашно и несложно, кто нибудь считал себестоимость одной "макарон" и ее цену продажи????

Маш, нам щас по шапке настучат опять за коммерческие обсуждения))))))))) Но я отвечу, все конечно зависит от начинки. Т.к. ее цена может менятся все таки. Ну и миндальная мука. Если Патисфранс, то она отличается по цене от обычного миндаля. Какую начинку просят? Сейчас прикинула, у меня себестоимость трех противней самих печенек (примерно на 30 парно склеяных макаронс) где-то рублей 150 :) Не больше. Миндаль покупаю в ашане, бланширую, сама перемалываю. Ну и плюсуй начинку. Средняя стоимость 1 шт - 60 рублей, это в кафе и ресторанчиках, вот только вчера в Локситане покупала. Но мне кажется это накрутка процентов 400-500))))

спасибо огромное.... да это не коммерция. это мой крик помощи) спасибо огромное выручили)

#1042 Romanita

Romanita
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2013 - 06:50

Девочки, привет.

Первый раз пишу в этой теме. Обычно прикладывала свои отчетики на самом сайте Нины.
Здесь только каждый день читала тему и не уставала удивляться стремлениям наших девушек.
А сейчас спешу поделиться с вами моим результатом. Вот они, красавцы Куглоф!
http://niksya.ru/?p=23084
Такие аппетитные! Мне понравилась работа с тестом, мягкая структура, долгая выдержка. Они и правда получились невесомые до пропитки. Сегодня ухватила две штучки, чтобы фото сделать, а ведь все скушали :)
3120

#1043 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:52

Очень красиво вышло. Я засматриваюсь, но пока не делала!

#1044 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:31

Замечательный результат!!!
Елена-Заря

#1045 saffron

saffron
  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • ГородUK

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:30

Romanita
Ох, какая красота! Тоже все посматриваю на этот рецепт у Ниночки.

#1046 Romanita

Romanita
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:58

Муж пришел вечером со словами: "А когда еще будешь такие булочки делать?" Буду делать обязательно! :) Только сегодня трудилась над Краковским сырником. Ночь настоится, завтра будем пробовать. Фотоотчет предоставлю

#1047 Олешка

Олешка
  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Май 2013 - 07:10

Какой красивый!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных