Перейти к содержимому

Фотография

Мой гастрономический Париж!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2013 - 06:25

Ниночка, какое классное образовательное путешествие! Рада, что у тебя все сложилось хорошо. Ты- молодец, удачи тебе и дальше.
Спасибо за пост, еще раз с тобой побывала с этом волшебном городе.

#302 Мария

Мария
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородНавои, Узбекистан

Отправлено 14 Май 2013 - 07:13

Нина, спасибо за твои такие замечательные рассказы!!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я с таким удовольствием читаю и любуюсь твоими постами.
Изображение

#303 Инга

Инга
  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 15 Май 2013 - 12:07

Сколько ж вкусностей, красивых, ярких, летних :-) Спасибо за то что делишься своими впечатлениями с нами! @}->--

#304 lorik

lorik
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Городг. Киев

Отправлено 28 Май 2013 - 09:57

Ниночка! Доброго времени суток. Не смогли ли вы рассказать как правильно совершать покупки в магазине Е. Dehillerin. Можно ли самой писать коды товаров или должен с покупателем ходить представитель магазина. Может еще какие нюансы есть? Спасибо.

#305 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 28 Май 2013 - 10:04

Я обычно набираю все, что мне надо и несу на кассу. Дальше они уже сами все считают. Если надо сверится с ценами - на каждом товаре свой штрих с номером. И в книжке, которая висит на стойках, сравнивать.

#306 himmel315

himmel315
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородГермания, Дюссельдорф

Отправлено 29 Май 2013 - 06:33

Ниночка,напиши,пожалуйста,в каком магазине ты брала эту форму для торта три желания.ты уже писала мне как-то,но не найду.еще тебе в livejournal написала в личку,если будет время ответь тоже,пожалуйста.заранее огромное спасибо.

#307 lorik

lorik
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Городг. Киев

Отправлено 29 Май 2013 - 10:53

Ниночка! Доброго времени суток. Не смогли ли вы рассказать как правильно совершать покупки в магазине Е. Dehillerin. Можно ли самой писать коды товаров или должен с покупателем ходить представитель магазина. Может еще какие нюансы есть? Спасибо.

Спасибо за оперативный ответ.

#308 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 29 Май 2013 - 11:46

Девушки, форму для торта "Три желания" можно купить в магазине Mora, который находится недалеко от E. Dehillerin (посмотрите точный адрес в интернете). Только имейте в виду, что диаметр этой формы - 18 см, мне эти "запятые" при таком диаметре показались слишком маленькими. Чтобы иметь представление, можно нарисовать на бумаге круг диам. 18 см и вписать в него эти загогулины - тогда увидите, подходит вам это или нет. :-)

#309 himmel315

himmel315
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородГермания, Дюссельдорф

Отправлено 30 Май 2013 - 03:26

Девушки, форму для торта "Три желания" можно купить в магазине Mora, который находится недалеко от E. Dehillerin (посмотрите точный адрес в интернете). Только имейте в виду, что диаметр этой формы - 18 см, мне эти "запятые" при таком диаметре показались слишком маленькими. Чтобы иметь представление, можно нарисовать на бумаге круг диам. 18 см и вписать в него эти загогулины - тогда увидите, подходит вам это или нет. :-)

Леночка,спасибо за ответ. а что еще ты покупала для тортика там? а сколько она стоила?
Девочки,посоветуйте в какую кондитерскую заглянуть и что попробовать хотелось бы макрон и может еще что-то. будем очень мало в Париже, где-то всего полтора дня. спасибо всем заранее.

#310 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:48

himmel315 (к сожалению, имя не указано), в этом магазине, наверно, можно купить все! :-) По крайней мере, то, что бывает в ходу у любителей - наверно, профессионалам все-таки нужно больше. :-) Выбор очень большой, и цены довольно демократические - хотя кое-то подешевле можно купить в E. Dehillerin.
По поводу кондитерских: если нет "своих" любимых кондитеров, то, наверно, надо предпочесть всемирно известные бренды: P. Herme, Laduree - они, кстати, недалеко друг от друга, на ул. Бонапарта (поточнее адрес можно посмотреть через поисковик). А вообще, зависит от того, где остановитесь: если на правом берегу, то можно зайти в Pouchkine ("Пушкин"), к J.-P. Hevin, P. Herme, S. Aoki, J. Genin, если на левом - к P. Herme, Laduree, S. Aoki, Hugo&Victor, P. Conticini (La Patisserie de Reves), Claire Damon (Des Gateaux et du Pain). Тут даже невозможно сказать, кто из них лучший - хотя, конечно, у меня есть свои предпочтения... :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных