Перейти к содержимому

Фотография

Отдаю бобы Тонка =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:38

Девочки, нужна ли кому Розовая вода??? Я так ей загорелась, в одном из Нининых рецептов, нарыла таки ее, купила, попробовала сделать конфетки и тут обнаружилось, что не могу такое есть :( запах и вкус розы оказались не для меня. Хотя маме и мужу понравилось, но я уже однозначно знаю, что больше не буду с ней готовить. Бутылочка новая, только одну ложку из нее отлила. 190 мл, годна до 07.2014 года. Если кому-то надо, пишите, отдам... просто в добрые руки :-) чтобы продукт не пропадал.
Глаза - зеркало души!

#22 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:27

Я бы хотела,Настя,Но я так далеко!!! *PARDON*
Елена-Заря

#23 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:24

Эх, я бы тоже хотела, но тоже не близко. :-[

#24 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:05

Мда, я из Москвы... Я просто не знаю, можно ли это как то отправить по почте..!?Одну бутылочку можно отправить, она не кокнется, дойдет до адресата?? *DONT_KNOW*
Глаза - зеркало души!

#25 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:28

Думаю, вряд ли. Ее упаковывать специально надо. Есть маленькие коробочки. Но это действительно проблематично. Может, кто-то из московских девчонок отзовется.

#26 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:26

Думаю, вряд ли. Ее упаковывать специально надо. Есть маленькие коробочки. Но это действительно проблематично. Может, кто-то из московских девчонок отзовется.

Да, жаль... Надеюсь, может кому понадобится. Предложение действует без ограничений по времени - если кому надо из московских желающих - пишите, встретимся, отдам *OK*
Глаза - зеркало души!

#27 Teagra

Teagra
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2013 - 01:06

девушки, а где можно в Москве купить бобы тонка?

#28 Vinky

Vinky
  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:43

Могу Вам 3-4 бобика дать) В обмен на черешню :-D Самовывоз из ясенево, я целыми днями там, кроме следующей недели. Через неделю буду там, пишите в личку. Еще отлить флер де оранж могу кому-нибудь, у меня литр, мне это на всю жизнь))

#29 Vanilla

Vanilla
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:33

Настя-Soul, а можно мне приютить розовую воду?:) Хотя бы небольшую часть? И готова передать оставшуюся часть Елене-Заря:)

ПС. Как раз ищу везде розовую воду:)

#30 Vinky

Vinky
  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:35

Кстати, розовая вода в стокманне есть всегда.

#31 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 03:34

Настя-Soul, а можно мне приютить розовую воду?:) Хотя бы небольшую часть? И готова передать оставшуюся часть Елене-Заря:)

ПС. Как раз ищу везде розовую воду:)

К сожалению, мне как раз на днях написали и попросили ее. *PARDON* Но если ищешь, то, помимо наводки Юли-Vinky, лично я покупала на Сухаревской в маленьком магазинчике специй, он рядом с метро.
Глаза - зеркало души!

#32 Vinky

Vinky
  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:53

Еще есть в золотом вавилоне на пр. Мира, в том ряду где стокманн, на первом этаже, есть лавочка с чаями, там и засахареные листья розы, фиалки есть, фиалковый экстракт и розовая вода.

#33 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:45

Еще есть в золотом вавилоне на пр. Мира, в том ряду где стокманн, на первом этаже, есть лавочка с чаями, там и засахареные листья розы, фиалки есть, фиалковый экстракт и розовая вода.

Ой, как здоровско. Надо будет туда зайти, он в моих краях находится :-)
Глаза - зеркало души!

#34 Vanilla

Vanilla
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:25

Девочки, спасибо за наводку, обязательно зайду:)

#35 Teagra

Teagra
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2013 - 07:29

девочки, а где можно прикупить бобов тонка? уже "пятки по пояс стерла" - найти не могу..

#36 Vinky

Vinky
  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:53

Я видела только в косметических интернет магазинах. Вот такой вопрос у меня, а бобы тонка беременным можно?:))) В них же яд какой-то содержится, правда не в тех концентрациях, но все же.

#37 Anatoly Evstropiev

Anatoly Evstropiev
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 03:12

А можно я присоеденюсь? Отдам тоже бобы тонка но в Москве! Пишите в личку! На черта я их столько взяла спрашивается :)?

А можно я присоеденюсь? Отдам тоже бобы тонка но в Москве! Пишите в личку! На черта я их столько взяла спрашивается :)?

Добрый день я возможно запоздал, но скажите пожалуйста где вы приобретали бобы? спасибо)

• Olga Snezhnaya это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных