Перейти к содержимому

Фотография

Сидней, Австралия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 29 Июль 2012 - 02:57

А я побывала впервые в кондитерской Адриано Зумбо! Ничего интересного не купила (была очередь за пирожными человек 15 и уж очень медленно она двигалась! Видимо после финала австралийского Мастершеф попробовать его пирожные захотелось не только мне!))

#22 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 29 Июль 2012 - 02:59

Немного фотографий...
Изображение
Изображение
Изображение

#23 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 03 Август 2012 - 08:09

Еще
Изображение
Изображение
Изображение

#24 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 03 Август 2012 - 08:17

И еще парочку:
Это train deserts... вот именно сюда и стояла огроменная очередь).
Изображение
А вот так выставлены десерты, чтобы если не купить, то хотя бы посмотреть!)))
Изображение

#25 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 03 Август 2012 - 09:16

скромненько так :-[ ...у Зумбы
а самое интересное, что макарон у него зумбарон :)
спасибо Надюш за экскурсию!
так ты там пирожное покупала?

#26 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 03 Август 2012 - 09:54

Спасибо, Наденька! Очень интересно побывать в кондитерской Зумбы. Действительно скромно :-)

#27 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 03 Август 2012 - 10:14

Я, увы, только самое простое купила (круасан, да еще пару булочек, то что самой можно было взять и к кассе пойти)... за пирожными очередь была человек 15. Но что-то сейчас, разбирая фотографии, мне подумалось, что очередь на train десертов была (когда ты берешь тарелочки с понравившимися десертами, лакомишься ими и потом платишь исходя из количества и цвета тарелочек), а не за пирожными. Надо было спросить! Но меня муж с дочкой на улице ждали, а я пока по сторонам глазела 20 минут мгновенно пролетели просто!)))) Будет повод сходить второй раз!!!)) Но, наверное, я в этот второй раз лучше он-лайн куплю то, что понравится, потом заберу только! Так оно надежнее будет!))

#28 saffron

saffron
  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • ГородUK

Отправлено 03 Август 2012 - 05:08

Надя, спасибо за чудесные фото! Удивительная это страна - Австралия. Мы тоже все только мечтаем туда съездить, может когда доченька постарше будет...нам ведь ровно 24 часа лету до вас. Как то не могу пока решиться на такой долгий перелет с ребенком.
Скажите, может я и ошибаюсь, но всегда считала, что маленький (baby) кенгуру - это "joey"?

#29 Инга

Инга
  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Август 2012 - 06:29

Наверное я буду не последней кто мечтает побывать в Австралии! Спасибо за рассказ о такой далекой и сказочной стране!

#30 Tania

Tania
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородУкраина, Макеевка

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 11:48

Да, Австралия страна моей мечты ещё со школьной скамьи, когда только начали изучать всемирную географию, изучила всё что мне попадалось на глаза, за 13 лет собралась такая огромная папка статей про Австралию :) теперь когда я закончила институт (я журналист) и когда мои солнышки подросли 3 мая им будет 5 лет :)) мы начали собирать документы для переезда в эту сказочную и восхитительную страну. Надеюсь у нас всё получится

#31 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 04:54

Да, Австралия страна моей мечты ещё со школьной скамьи, когда только начали изучать всемирную географию, изучила всё что мне попадалось на глаза, за 13 лет собралась такая огромная папка статей про Австралию :) теперь когда я закончила институт (я журналист) и когда мои солнышки подросли 3 мая им будет 5 лет :)) мы начали собирать документы для переезда в эту сказочную и восхитительную страну. Надеюсь у нас всё получится

Как здорово, когда есть мечта! У нас выбор пал на Австралию, скорее, под воздействием случайных событий)), да и попасть сюда оказалось проще всего. Страна ОЧЕНЬ красивая и интересная, в особенности коалы-кенгуру и другая австралийская живность. Но вот насовсем ли мы сюда приехали... пока не определились).

#32 Ksenia

Ksenia
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:49

ух ты,не ожидала,что тут кто-то из Австралии есть =) я тоже отсюда,правда с Голд Коста.

#33 Selfiya

Selfiya
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородСидней, Австралия

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 04:30

ух ты,не ожидала,что тут кто-то из Австралии есть =) я тоже отсюда,правда с Голд Коста.

Есть-есть)), мне вообще кажется, что русских, ну, или русскоязычных) можно найти в любой точке земного шара.

#34 Ksenia

Ksenia
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:41

Есть-есть)), мне вообще кажется, что русских, ну, или русскоязычных) можно найти в любой точке земного шара.

Это да,ясен пень =) просто в основном люди,кто приезжает в Австралию,забывают про русские форумы,да и вообще среди знакомых,мало кто увлекается интернетом так,как я =) поэтому и была удивлена.Кроме того,Сидней очень бизи сити.Была у Вас недавно,к сестре на свадьбу прилетала.Не нравится мне Сидней,люблю Голд Кост и Мельбурн,но в Мельбурне слишком холодно для жизни =)

#35 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:06

Ксения,а ты уже представлялась на форуме? вот здесь
и было бы очень интересно прочитать про твой город *YES*

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных