Перейти к содержимому

Фотография

Кулинарные телепередачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asai2000

asai2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 25 Март 2012 - 03:53

Уважаемые форумчане. К большому сожалению, в России очень мало интересных и познавательных телепрограмм посвященных кулинарному искусству. В основном из стоящих, это зарубежные телешоу с переводом на русский язык. Довольно сложно отыскать толковые программы. Может будем выкладывать ссылки на такие жемчужины среди посредственности. Очень давно, лет 20 назад в Новосибирске видел пару выпусков интересной программы. Ведут 2 француза. Называется "Истина на дне кастрюли". Но увы, никак не могу найти. Может кто то знает?

#2 hellendaniloff

hellendaniloff
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородАлупка

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 03:32

Доброго дня всем! Я, конечно, не знаю где можно найти "Истину на дне кастрюли", но могу посоветовать замечательную австралийскую передачу "Правила моей кухни" (My Kitchen Rules). Всего снято 4 сезона, в русском переводе идет по каналу Сони (SET), можно найти на торрентах. Я всегда любила кулинарию, но именно с нее моя любовь переросла в одержимость:) Теперь я всерьез изучаю сайт Нины, читаю форум, постепенно обрастаю нужными вещами и знаниями, всерьез подумывая сменить профессию и после декрета больше не возвращаться к цифрам и учету ;-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных