Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональные кондитерские насадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 o_lein

o_lein
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:36

Я обычно встречаю в отделах посуды. Обычные недорогие магазинчики (таких много на рынке, например)
Или в строительных магазинах, где можно найти помимо строительных материалов еще и посуду и т.д.
Где техника - там конечно ни разу не видела. Хотя нет, в Техносиле встречала.
Катюша

#42 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:04

Катя, спасибо. У меня тут поблизости "Эльдорадо", попробую спросить у них.

#43 kadaiiika

kadaiiika
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:40

Добрый день!
Нина, подскажите пожалуйста, интернет-магазин http://venchik.ru надежный поставщик?
Просто я живу очень далеко от Москвы, и хочу оформить заказ с доставкой по Почте, а для этого они требуют полной оплаты товара. Стоит ли мне беспокоиться, что заказ ко мне не приедет, или все же оплатить и спокойно ждать)
Помогите советом пожалуйста *SCRATCH*

#44 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:37

Добрый день!
Нина, подскажите пожалуйста, интернет-магазин http://venchik.ru надежный поставщик?
Просто я живу очень далеко от Москвы, и хочу оформить заказ с доставкой по Почте, а для этого они требуют полной оплаты товара. Стоит ли мне беспокоиться, что заказ ко мне не приедет, или все же оплатить и спокойно ждать)

Надежный, не один раз заказывала что-либо с этого сайта - кондитерские мешки, насадки, ступалы, скребки для теста. Однажды как раз заказала скребок - мне позвонили и сказали, что к сожалению, именно такого нет, очень извинялись. Сказали, можно заменить другим, он чуть подороже, но за это мне сделают скидку :) Так еще в подарок положили второй скребок, поменьше размером.

#45 kadaiiika

kadaiiika
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:00

Надежный, не один раз заказывала что-либо с этого сайта - кондитерские мешки, насадки, ступалы, скребки для теста. Однажды как раз заказала скребок - мне позвонили и сказали, что к сожалению, именно такого нет, очень извинялись. Сказали, можно заменить другим, он чуть подороже, но за это мне сделают скидку :) Так еще в подарок положили второй скребок, поменьше размером.

Спасибо, оформила заказ почти на 4 тыс. руб.) завтра пойду оплачу и буду с нетерпением ждать ;)

#46 Niksya

Niksya

Site Admin

• Администраторы
  • 930 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:59

Даш, похвастайся потом, что привезли! :)

#47 Ольчёна

Ольчёна
  • Пользователи
  • 747 сообщений
  • ГородВоронеж-Питер-Дальнереченск

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:47

Добрый день!

и я многое заказывала именно с этого сайта, нареканий никаких.
поэтому заказывай, оплачивай и жди *OK*

#48 LERA

LERA
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2012 - 11:30

Я два раза пользовалась услугами вот этого магазина: http://www.vtk-moscow.ru. Цены у них хорошие, но про доставку не скажу-не знаю, я к ним сама ездила.

#49 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 20 Март 2012 - 12:18

Девушки, у меня не оказалось решетки для сушки выпечки - как выяснилось, очень нужной в хозяйстве вещи.:) Подскажите, пожалуйста, где, в каких магазинах в Москве и ближ. округе можно купить?

она как выглядит? есть фотка?
я инструменты всякие в москве на фирме в выхино покупаю. там много чего есть. Но выпечкой, в смысле круассанами, не увлекаюсь, поэтому не знаю, что там есть на этот счет. Но ассортимент там хороший.

Можно мне тоже адресок про выхино, я недалеко от выино живу.

#50 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 21 Март 2012 - 02:54

Можно мне тоже адресок про выхино, я недалеко от выхино живу.

Хотите посмеяться, я выхино перепутала с митино :-|
Сегодня когда просила у мужа про выхино, что это от нас недалеко, он на меня посмотрел как на сумашедшую :-| :-| :-| Говорит: это же другой конец Москвы...
Но я все равно туда съезжу :)

#51 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 04:10

Ксюша, так я и удивилась: ничего себе, думаю, человек на два дома живет, скромно так. ;-) Значит, "адресок" дошел?

#52 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 21 Март 2012 - 04:12

Да, Лена, дошел.
Но я все равно туда съезжу, как-нить..

#53 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 02:08

Девушки, у меня вот такой смешной вопрос: купила силиконовый коврик, у него одна сторона - гладкая и блестящая, а вторая - матовая и шероховатая. На какой стороне печь??? :-D

#54 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Март 2012 - 02:11

Я на гладкой пеку :)

#55 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 02:15

Спасибо! :-)

#56 Ксюша

Ксюша
  • Пользователи
  • 437 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 23 Март 2012 - 11:45

Лен, посмотрела вчера вечером на свой коврик и у меня тоже возник вопрос: может я не правильно делаю, может надо печь на шереховатой стороне??? :-[ :-D

#57 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Март 2012 - 07:33

А я на шероховатой,а как правильно не знаю!На французских ковриках с одной стороны поверхность в квадратики и точно надо печь на ней
Елена-Заря

#58 Katerina

Katerina
  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЛитва

Отправлено 24 Март 2012 - 12:37

А я на шероховатой,а как правильно не знаю!На французских ковриках с одной стороны поверхность в квадратики и точно надо печь на ней

Лен, это ты про какие, не встречала такие?

А вам как эти силиконовые матово-блестящие? У меня валяется один красный, просто безобразие а не коврик, он под температурой как-то вздувается, выгибается и вооще неадекватный какой-то >:o . Никак не придумаю куда бы его применить :(

#59 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 11:15

Кать, а я ведь тоже красный купила ;-), правда, еще не опробовала.

#60 Lisichk@

Lisichk@
  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 24 Март 2012 - 11:52

Лен, это ты про какие, не встречала такие?

А вам как эти силиконовые матово-блестящие? У меня валяется один красный, просто безобразие а не коврик, он под температурой как-то вздувается, выгибается и вооще неадекватный какой-то >:o . Никак не придумаю куда бы его применить :(

Кать, у меня тоже такой есть, я на нем только тесто раскатываю, а печь на нем и правда невозможно, весь бугорками идет.
Саша

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных