Перейти к содержимому

Фотография

Миксер!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Lisichk@

Lisichk@
  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:50

Хотела спросить ручными блендерами какой фирмы пользуетесь? У меня браун, но венчик вечно ломается слишком хрупкий, хотелось бы венчик по прочнее...

У меня Филипс. Я довольна.
Саша

#42 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:07

Саш, классно, спасибо! Фирму эту знаю, у меня как раз такая круглая для пирога (и бисквитов), как первая, и для маффинов их форма есть. По цене вполне подходящая.

#43 Katerina

Katerina
  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЛитва

Отправлено 22 Февраль 2012 - 05:43

Сьюзан бош меньше объём взбивает! Ты просто венчики опусти. И всё будет ок!

Уррра, сейчас Сюзанна будет спасена *YAHOO*

#44 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:45

Сьюзан прочитай инструкцию Боша, там есть ключ штатный под днищем миксера, возьми его и сделай как написано в инструкции.

Всех с Новым годом!

#45 Маруся

Маруся
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:50

Сьюзан прочитай инструкцию Боша, там есть ключ штатный под днищем миксера, возьми его и сделай как написано в инструкции.

+1000 я как купила комбайн, сразу насадку так подстроила.
Вот сегодня взбивала 62 гр белка для торта Изумруд, все взбилось прекрасно.
Но, вот 50 гр белка для другого рецепта пришлось маленьким миксером взбивать, Бош не справился. Но с таким маленьким количеством можно и маленьким миксером быстро взбить, не проблема.

#46 Маруся

Маруся
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:53

Про силиконовую форму для кекса: у меня ничего не деформируется, отлично форму держит. Но я брала из серии Профи. Мне очень нравится. Если найду такую, ссылку кину. Она коричневого цвета.

Вот, очень похожа на эту: http://www.superpova.../model-2894.htm

#47 Apple

Apple
  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:02

Маруся, отличная ссылка, надо поизучать их предложение! Я уже вижу, что эта форма имеет как бы ребра жесткости по верхнему краю - это практически то, о чем говорила Катерина. Но все равно мне непонятно, почему где-нибудь ниже по высоте формы этот силикон не "раздувается" по бокам. Вон у Нины, я так понимаю, форма, привезенная из Франции (правда, не из черного силикона) - и все равно она говорит, что хочет металлическую или керамическую.

#48 Маруся

Маруся
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:09

Лена, я думаю, что не деформируется потому, что она толще, чем обычные силиконовые формы, причем значительно.

#49 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:30

Оль у меня тоже бош !!И ты мне прямо глаза открыла!!!Я даже не подозревала,что на днище еще ключ спрятан,сейчас перевернули вместе с мужем и удивились!Столько лет ,а мы не знали!
Елена-Заря

#50 Katerina

Katerina
  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЛитва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:24

Оль у меня тоже бош !!И ты мне прямо глаза открыла!!!Я даже не подозревала,что на днище еще ключ спрятан,сейчас перевернули вместе с мужем и удивились!Столько лет ,а мы не знали!

Еще одна спасенная, поздравляю, Лен :-D

#51 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:34

Спасибо,Кать!!!
Елена-Заря

#52 СЬюзан

СЬюзан
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:30

Оль,спасибо огромное,и нам с мужем глаза открыла!Вот ведь невнимательность...
Я-Сюзанна

#53 Ляна

Ляна
  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородКБР

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:18

Девочки, я вот вчера тоже затеяла макароны на итальянской меренге... У меня кухонный комбайн кенвуд- шеф...
Взвесила белки - 55 гр. И начала взбивать... Пока скорость на максимум не поставила не взбилось..., но все таки взбилось!!!!
И все таки я не нарадуюсь, что Купила кенвуд....

#54 Маруся

Маруся
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:39

Да, я тоже 50 гр взбивала не на максимуме. Просто по рецепту было сказано взбивать на средней. Так что может быть на максимуме тоже получилось бы взбить.

#55 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:51

Для кекса и хлеба и для полено у меня вот такая очень хорошая http://www.ital-kond... ... _sft326_y/

А я взбиваю жетлки 40гр на боше всё ок делаю pate a bombe. Главное венчик опустить, вчера вот ещё чуть опустила его! И совсем чудно!!!

Пожалуйста девочки!!! Рада помочь!!!! Просто я всегда очень внимательно рассматриваю технику, везде залезу!

Всех с Новым годом!

#56 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:31

Оль я не уверенна ,что найду свою инструкцию,может ты подскажешь как это сделать(опустить я имею ввиду)
Елена-Заря

#57 Сарочка

Сарочка
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:11

Елена-Заря
Ключ вставляй в 2 паза на ножке венчика. Держишь одной рукой за венчик , другой рукой за ключ и, поворачивая ключ против часовой стрелки, разблокируй венчик. Теперь венчик свободен, выкручивай его, делай любую длину и снова заблокируй ключом.

Всех с Новым годом!

#58 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:30

Олечка,спасибо , я попробую!!!
Елена-Заря

#59 Елена-Заря

Елена-Заря
  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Март 2012 - 12:40

Олечка,представь,муж миксер раскрутил ,а там ничего нет!!!
Елена-Заря

#60 СЬюзан

СЬюзан
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 08:11

Лена!Там крутить ничего не надо!Ключ просто прикреплен ко дну миксера.Просто переверните.Если нет ключа-не беда,он самый обычный,пускай муж посмотрит,и по пазам подберет.Я познее спрошу у своего,как называется,номер.
Я-Сюзанна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных